Полина Олина

Здравствуйте! моему ребенку год и 5 месяцев.

уже неделю как он неожиданно и очень сильно начинает кричать. сам по себе ребенок возбудимый. было такое что он закатывал глаза. выгибается на мостик. врач списывает это на капризы. но ребенок видет себя очень странно в эти моменты. его трясет. никто не сталкивался с таким?

Катерина Натарова

Надо показать ребёнка врачу детскому невропатологу.

Антон

нужна консультация невропатолога

Таня Кремнева

к невропатологу! Это не капризы.

Sereha Antipin

Надо показать к невропатологу. Сейчас очень много у детей черепных давлении. УЗИ проходили?

Александр Карлин

Ищите хорошего невропатолога, обследуйтесь.