Анна Расулова

Здравствуйте! Моему ребенку 11 месяцев а он не сидит и не плзает . Что мне делать?? ?

Medina Samatova Samatova

Распеленать не пробовали?

Towards Todeath

Это шутка или вы не в ту категорию)

Дмитрий Шалгачёв

пусть ходит да лежит

Юрий Розанов

интереснейший вопрос в категории "ЮМОР"!Тогда-мы все поверили!!!

Тамара Яблонская

Возможно у него гидроцефалия и также может быть последствия вакцин. Напишите в личку-вы как мать ребеночка должны были заметить когда это началось может с рождения он был внешне более подвижен. Гидроцефалия устранима вне методов медицины.

Абдусамат Урунбаев

А что говорят специалисты? Невролог, ортопед, педиатр? Причин может быть много, поэтому и лечение разное. Обычно делают профессиональный массаж...

Мила Milashka

К неврологу и массажисту!