Виктория Наезжая

Ребенку 5 месяцев проблемы по неврологии

Гипоксия и киста сосудистого сплетения 2.9 мм.
Еще поставили вегето -сосудистая недостаточность.
Пропили диакарб, аспаркам и пантогам. Уколы картексин и витамин группы В.
Особых результатов не увидела!
У кого было такое же у детей?
Сильно переживаю!

Алексей Бородин

А за 1-2 мес. вы результатов и не увидите. Может увидеть только детский невролог. Если патология выраженная, то лечиться надо долго, очень долго.

Nastena

А что именно вы хотели увидеть? Кисты не рассасываются в один момент. Если какие то сдвиги в развитии ребенка хотите видеть так для этого лекарств мало, нужно заниматься с ребенком-массаж, гимнастика...