Ирина Фёдорова

Нормально ли ребенку в 5 месяцев при росте 65см весить 10300г

Дмитрий Пивоваров

нет, слишком большой вес!.. нужен массаж, и правильный режим кормления! наверняка, малыш и не переворачивается! обратитесь к педиатру, к невропатологу!

Дмитрий Котов

Не нормально. Примерно столько ребёнок должен весить к году.

Та
Татьяна

Если родился 5-5.1 нормально.

Антонина Анфиногенова

Большой малыш! Кто у Вас большой - высокий и плотный?

Максим Берёзкин

Рост не имеет значения. Вес при рождении к 5 месяцам должен удвоится. Меньше отклонение, а немного больше бывает.