Геннадий Орлов

щенок нахлебался околоплодных вод?

родилось 3 щенка. один щенок нахлебался околоплодных вод.
молоко сосать отказывается, малоподвижный, дышит тяжело ртом будто с икотой, вокруг рта маленькие пузырьки (видимо выходят воды по чуть-чуть) . что делать? можно ли откачать эти воды пипеткой? заранее спасибо

Лена Шмакова

отек легких, погибнет....

Pupkov Pupkov

Главное что человечек жив!

Максим Ульянов

пипеткой, клизмой, шприцем, ну и ртом в крайнем случае. И еще, если найдете трубочку тоненькую, эластичную чтобы в дых. пути зашла то вообще идеально.

Татьяна Сокальская

Понизить температуру щенка, потом отогрейте. Я стаким уже сталкивался, только не переборщите.