Олег Тарураев

У кого были примеси в околоплодных водах, повлияло ли это как -то на ребеночка?

Марина Удовенко

взвесь имеете ввиду? Было в 17 недель, потом уже не было, ребенок здоровый родился.

Коста Карасев

Что за примеси? У меня были воды зеленые, плохие. Тьфу тьфу на ребенка не повлияло. Просто после роддома пролежали в детской больнице 10 дней, но у нас еще обвитие было тугое, просто врачи перестраховались.