Alexandr Yakovlev

Почему у некоторых не лопает пузырь околоплодных вод?

Просто у меня не лопал даже при сильных схватках, пробивали. Притом обе беременности. Отчего это зависит?

Ольга

Потому что каждый организм индивидуален. Бывает, что ребёнок рождается прямо в пузыре. Говорят, "в рубашке родился".

Александра

плотный пузырь, поетому нелопается

Св
Светлана

Вот и я задавалась этим вопросом. С первенцем прокалывали, где-то за час до родов. Во вторые роды все с вод и началось. А вот в третьи роды прямо перед родами прокололи, "в рубашке родилась":))