Константин Чирков

КАК РАНЬШЕ ЛЮДИ ОБХОДИЛИСЬ БЕЗ КОМПЬЮТЕРОВ ,МАГНИТОФОНОВ И Т.Д?????........

Ответы
Татьяна Ивченкова

Когда появились первые магнитофоны с магнитными лентами (огромные такие ящики) , то самым большим развлечением детства было зачитывать что-нибудь в микрофон, а потом слушать))) Вот так и жили - весело!!!

Ми
Мира

Обычно, просто раньше не знали об этом и все было хорошо, а щас-то конечно. Вот знали бы собаки, что в обуви ходить удобней, тоже бы не могли без нее обойтись, а так им сравнивать не с чем

Татьяна Казакова

Я в это время жила И весьма не плохо.Музыку слушали на патефонах и проигрывателях и радио включали, но информации оно конечно давало меньше и ограниченно через цензуру.

Ира Станевская

чаще гуляли, проводили время с друзьями на улице, а не в сети, информацию брали из книжек, собственно больше читали, и зрение у них было по-лучше))

Владимир Крутиков

Пришло время новых технологий еще и нанотех. не сказало веского слова и я думаю что долго ждать не придется...то ли еще будет.Поживем увидим.....

Константин Чирков

УВЫ ДА )))))

Виолетта Трофимова

Раньше я думаю лучше было жить...общения больше было. И настоящие человеческие ценности, а не то что вы перечислили.

Лилия Кармен

сама часто над этим задумываюсь.. и не хочу туда..если на том свете будет интернет.. мы даже не поймем что умерли... 🙂

Лариса Абызова

вссё равно было,что-то ,чем мжно было зинтересоваться,прнкрасное было время,было больше реального общения...

Константин Чирков

ЭТО ДА ))))

Лариса Абызова

Спасибо за поддержку...)

Елена Соломкина

собирались вместе и пели и плясали.а душа томилась и хотела чего-то неведомого.может,как раз айфона или ?

Александр Бутузов

пели песни под гитару и рисовали палочками на песке расчеты математические,крестики нолики и так далее

Таня Вечность

костя вышивали ходили на дуэль на рыбалку в зоопарк просто гуляли катались на лошедях ходили в гости

Илья Батраков

Раньше жизнь была другая,люди прекрасно обходились безо всяких "гаджетов",да и слова такого небыло

Татьяна Иванова

а так же без ксероксов и мобильных) отлично обходились, гуляли на улице, читали в библиотеке и т. д.)

Света Сажнева

ходили в гости, писали письма, читали книги. и эти люди на много умнее нашей нынешней молодежи)))

Фрося Бурлакова

пока корсет затянешь, кринолин наденешь.... лошадь запряжешь....не один провайдер не выдержит

Александр Слабуха

Есть такие и сейчас. А раньше было много времени для чтения, и люди были намного грамотнее.

Константин Чирков

ЭТО ФАКТ ))))

Ас
Ася

общались письмами...больше встречались и беседовали,ходили в театры и кино...жили весело...

Нина Куприянова

Гуляли,ходили друг к другу в гости,много читали и пр.Человек ко всему приспосабливается.

Константин Чирков

НУ ПОНЯТНО !!!))))) ДУМАЛ ВЫ В КУРСЕ ))))

Наталья Коваленко

я сама не понимаю))) когда отключают по каким то причинам свет, то сходишь с ума от скуки)))

К В - 2.

прекрасно.и были культурнее.нет .все таки прогресс ведет к регрессу.такой вот парадокс.