Fuad

Что творится в голове у человека, который на весь мир передал эти слова и гордится ими?
1) Когда дерутся два тигра в долине, умная обезьяна сидит и смотрит, чем это закончится. 2) Всю водку выпить невозможно, но надо к этому стремиться. 3) Одно дело играть кого то, а другое дело, быть кем то. 4) Мы все попадём в рай, а они просто сдохнут. 6) Если драка неизбежна, надо бить первыми. 6) У России нет границ, вся земля это Россия. 7) Поддержу или поддерживаю, "скажите как я хочу".

Ответы
Галина

Интересно ; не хотела отвечать,но 6) если драка неизбежна, то надо бить первым ,так почему идет осуждение России . Она сделал свой шаг, не ожидали, что Россия сможет это сделать . Телеграмму не прислали, а сразу врубили и показали что с Россией шутки плохи . вот тут Байдена и пришел час .Всю ненависть к русским выплеснуть старается , Зеленский сразу завопил: дайте нам оружия, дайте нам силу ,нам с ними не справится.Поддержу- сейчас поддерживаю постоянно .

Fuad

Во первых, на счёт бить первыми, эти слова относятся гопникам и быкующим мразям, во вторых, вы верите в невозможное и пытаетесь идти за террористами и поддерживаете их. Вот скажите, вы верите их словам, ответьте честно???

Алевтина

Что же ты ТАК ненавидишь русских? Видно бандеровцы тебе ХОРОШО ПЛАТЯТ?

Fuad

Галина

что такое ?

Fuad

россияне уже полностью сошли с ума))

Галина

всё ясно .и понятно .

Татьяна Козина

Мы гордимся этим человеком и поддерживаем. Сказано всё это было своему народу, а не на весь мир. Надеюсь, он не уведомлял тебя лично, что гордится собой. Ты однажды выложил видео и обозначил президентов двух стран (Лукашенко и Путина), шизофрениками, хотя никто из них тебя не назвал "чуркой" и "черножопым". Что-то творится в твоей голове.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

1) это говорит о том, что обезьян среди людей нет. 2) Ну, а что люди старались делали)) (шутка). 3) Имеется в виду, это не одно и тоже.4) ответочка дикому Западу, что бы не вмешивались. 5) Так меньше урона себе нанесём. 6) Это украинское очередное враньё. 7) Скорей всего ты поддерживаешь.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Половина из того, что ты здесь нацарапал, - небылица. Он сказал, что граница России не заканчивается нигде. Но к остальному всё равно прислушайся, наш Первый попусту не болтает..

Fuad

мне на самом деле 48 лет

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И что? При чём тут возраст?

Fuad

притом, что я 14 лет работаю специалистом секторных технологий.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Поздравляю! Все мы специалисты в каких либо отраслях..🤷‍♂️

Fuad

я же вас двоечником не называл.

Ни
Николай

Не его эти все слова и мысли.Повторяет за другими.Если бы они были действительно из его головы,то и этой тупой войны не был бы.Он был бы способен размышлять.

Fuad

Кто Назвал, Тот Знает

Горжусь ВВ! Не забывайте контекст, в котором эти слова вот сказаны. Помните, что у ВВ тонкая ирония. И вообще, скажите что-нибудь своё, чтоб обсуждали Вас!

Fuad

я не хочу быть обсуждаемым и осуждённым, у меня нет таких желаний.

Кто Назвал, Тот Знает

А! Про других лишь охота... ну-ну...

Fuad

не охота, другие вынуждают

Кто Назвал, Тот Знает

Не принимайте близко к сердцу! Принимайте, куда приятно. Будет полегче...

Виктор Ш

Вы чего сюда накидали?
Что у вас в голове?
Цитаты от разных народов, вырванные из контекста цитаты и вообще бессмысленные словосочетания?!

Fuad

официальный сайт украинцев не допускает лжи, если ты покажешь мне хотя бы одну ложь с официального сайта Украины, то я себе ухо отрежу, смотри до какой степени я уверенный.

Алевтина

Ну ты придурок бесноватый, смотри о злости не лопни!

Fuad

Алевтина

Ты мне неприятен, Азер

Fuad

знаю, я же не дебил, чтобы поддерживать долбанутггопутина

🇷🇺Anna😊

Вот она, вся шушера повыползала, как шакалы. Сразу показывают люди себя - "кто есть кто"!

Fuad

🖼

Натали Малышка

Ну что можно хотеть от старпера-идиота ? ....,Слабоумием обижен от природы.....

Лю
Людмила

А я горжусь этим человеком. А Вы на себя посмотрите, на что Вы годитесь.

Fuad

Лю
Людмила

И что, что здесь плохого? Вы ненавидите все, что Он делает. А мы ненавидим таких как Вы, предателей

Наталья Демешина

Это слова умного человека, который отвечает за свои слова!

Ис
Искатель

Ты про глобус России Правильно сказал - Вопрс в времени

Толян. V

в своем кишлаке порядке наводи...обезьяна говорящая

Виктор Правдин

Это говорили разные люди! У них своё мировоззрение.

Fuad

все эти слова, говорил один и тот же человек.

Мирумир

пошли накуй все, кто поддерживают ЭТУ войну

Лариса

это не человек,это просто чудовище

Сергей Горталов

Наш человек, однако... Практически Лао Цзы.

Улугбек

Увлекаетесь, Фуат!!! Зря стараетесь...

Fuad

разве я стараюсь? я просто смеюсь над ублюдками

Улугбек

Могли бы и пожалеть... убогих-то..!

Циля Зингельшухер

Он болен этот человек шизофренией

Василий Сычёв

Вы уходите от основной темы обсуждения... Роль Путина... Вы согласны с этой версией... что эта война держится на одном человеке. Она была им спланирована, она была им воплощена в реальность, и теперь этот человек лихорадочно перебирает в своей голове и варианты, как бы её закончить. Так что бы и самому не потерять своё лицо, и было бы что предъявить российскому народу в качестве " утешительного приза " ... Вот мол, не зря мы положили несколько десятков тысяч здоровых мужиков..

Fuad

всё верно, вы верно описали мысли путина

Василий Сычёв

Fuad , хорошо что нашли общую точку зрения ... Рассматривая отдельно каждую личность в этом конфликте. Ее значимость, роль, влияние... Скажем так, если допустим ( не привели Бог конечно ) завтра господин Зеленский ..... хм... как бы помягче выразиться....перестает быть президентом Украины, по тем или иным причинам... Война прекратится? ....Ответ однозначен.....Нет. ! ....С полной уверенностью можно сказать что , нет... Этот человек большую роль в качестве лидера сыграл в начале вторжения войск РФ в Украину... Он остался в Киеве, когда танки уже были в пригороде столицы... Смелый поступок... А теперь возьмём личность Путина... Завтра объявят о том что он ушёл с поста... или его " ушли " . И это будет означать что война окончена... Всё. Наступит тишина.

Fuad

Вы полностью адекватный человек, интересно знаете что? неужели больше никто так не думает как вы? я лично сомневаюсь в этом, мне всё же кажется, что многие притворяются, просто тупо притворяются, толи от страха притворяются, толи считают это позорно, но почему то не жалеют людей, которые каждый день умирают и в тоже время сами не хотят идти умирать, странно как то, как будто бы все друг друга ненавидят.

Милош Йованович

А еще дуракам закон не писан.

Кто-То

Важно что творится в твоей.