Оля

Ибра с Бекхемом седне ушатают девочек из Барселоны?

Сергей Устинов

укольный, 3 этажа
Большой деревянный прочный кукольный дом собирается с помощью деревянных винтов, входящих в комплект. На трех этажах расположены 5 комнат и терраса. Две комнаты имеют удобные балкончики, окрашенные в синий цвет. Размеры: 55 х 24 х 51,5h см. Мебель и куклы в комплект не входят.

748 600 руб.
87 у. е.
xo.by

ИГРУШКА KLEIN -НАБОР ПРОДУКТОВ (COOKING) Арт. 9656
Играем в шеф-повара!

Набор продуктов для готовки, а также аксессуаров для приготовления пищи. Незаменимый атрибут для игры с кухнями KLEIN.
В составе набора:
Продукты: курица, картофель фри, рыбка, сосиски, яичница.
Аксессуары: сковорода, кастрюлька, лопатка.
Для детей от 3...

173 000 руб.
19.2 у. е.
babytown.by

Набор для девочек "Розовая коробка" - Lego/Лего - Duplo/Дупло
Lego, Дания. Артикул: 22035. Превосходный набор для творчества Lego 4623 для самых маленьких. В набор входят фигурки кроликов, морковки, цветы, кубики для строительства домиков и большой ассортимент кубиков Duplo розового и классических цветов. Ваш ребенок может черпать идеи для строительства из сп.. .

258 300 руб.
около 29.7 у. е.
funtastik.by

Корзина для игрушек "Принцесса". Код 997.
Высота 60 см.
Диаметр 40 см.

120 000 руб.
14.1 у. е.
super-toys.by

КОФЕВАРКА "BOSCH" Арт. 9577

Точная игрушечная копия кофеварки BOSCH с функциями, адаптированными для детской игры. · Возможность наполнения резервуара настоящей водой. · Реалистичное течение жидкости. Для детей от 3-х лет

298 000 руб.
34.7 у. е.
mamakupi.by

Развивающий кубик 25100
25100 Развивающий кубик

426 300 руб.
49 у. е.
shopogolik.by

Игровой набор «Кухня» арт. 6454
Девочки обожают готовить и представлять себя на кухне.
Игрушечная кухня Полесье (в пакете) , как нельзя кстати, подойдет для таких развлечений.
Маленькие, но удивительно реалистичные приборы приведут ребенка в восторг!
Девочка почувствует себя настоящей хозяйкой.
Игрушки не тол.. .

346 000 руб.
40.2 у. е.
mamakupi.by

ИГРУШКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ KLEIN -ПЫЛЕСОС "BOSCH" Арт. 6828
+ ВИДЕО, ФОТО

Точная игрушечная копия фирменного пылесоса BOSCH.
• Игрушка озвученная (гудит как настоящий) .
• Для работы необходимы 3 батарейки С (в комплект не входят) .
• Для детей от 3-х лет.

Производитель: Klein (Германия)
Страна изготовления: Китай
Импор.. .

402 000 руб.
44.7 у. е.
babytown.by

Волшебный столик (в коробке) арт. 4977
Иметь такой столик мечтает каждая девочка!
У него необычный привлекательный дизайн, яркие цвета.
Он на устойчивых колесах, поэтому юная хозяюшка может без труда перевозить его в любое место. Имеет ручку, благодаря которой его удобно толкать.
Сбоку есть вазочка с цветами, которые п.. .

428 000 руб.
49.8 у. е.
mamakupi.by

Набор Сендвич
Для сюжетно-ролевых игр в "Магазин" и "Кухню" для детей от 3-х лет.
Замечательный набор продуктов для вкусного завтрака для сюжетно-ролевой игры детей, для обучения и развлечения. Элементы набора легко соединяются на «липучках» и «разрезаются» ножиком.
В комплекте: 8 вкусн.. .

89 000 руб.
10.4 у. е.
neznaika.shop.by

Павел Кондратьев

Надутый мыльный пузырь - ПСЖ, как зенитка.
Барселона - элита мирового футбола.

Assyr

ха, надеюсь, что постараются))) ) с удовольствием посмотрю на это)))))

Наталия Немировская

Бекхэму там нехер делать, кондиции не те .Барса сегодня поимеет Шейховский клубишко

Moskalev Anton

Ну если девочки будут без настроения, то возможно

Александр Остапенко

ИБРА!! ! Ибрагимович крут! 🙂 Я только из-за него за ПСЖ болею) Если бы сёдня Ибра не играл, я бы не смотрел=))

Ибрагимович дубль сделает полюбому! Один гол забьёт с подачи Бекхема=))
Мне жалко барсу хе хе ))

Алексей Стёпин

Не могу сказать что ПСЖ девочки, но у когото сегодня будет секс! Я просто в этом уверен остаётся только пожелать что бы он был качественным!! ! А Ребята из солнечной Каталонии его обеспечат!

Лида Юмашева

Неа.. Пенсионеры уже не рулят в ПСЖ