Полина Фролова

почему Бекхема не призывают в сборную? Неужели из - за возраста?

Сергей Глазков

Конечно.. . Он уже своё в сборной отыграл... Сейчас доигрывает... Ему и так неплохо... Бабки рубит!

Cool

Он уже всё всем в сборной доказал, правда ничего не выиграл.

Миша Сергееи

Почему нет? Сейчас в сборной множество молодых, талантливых футболистов, которые будут полезней, к тому же Дэвиду лучше играть в чемпионате более сильном нежели МЛС, что бы показывать тренеру что он ещё многое может.

Валерия Боровикова

Ну странно было бы, если бы 37-летнего дяденьку, играющего в далеко не самой сильной МЛС, вдруг позвали бы в сборную, при наличии многих молодых игроков

Сергей Рогожин

дэвид бэкхэм лидер сборной англии!!!! а не зовут его из за высокой травматичности и если он её получит на мира. . то -1 полузащитник атакующего амплуа ...когда есть другие молодые и надежные +))) риск мой ответ )++)))

Мария Лукичева

Кому он нужен старик !

Павел Усачев

Еще оуэна, хески