Оганнес Джинанян

кто мне может объяснить почему Скалари не призывает в сборную Роналдиньо, Пато, Виллиана?

Елена Вольман

они и так италию 4-2 надрали)))

Васелина

Толком объяснить это может только один человек-Сколари.

..........aselya Akirova........

Первые два старые, 3-й не дорос ещё, играть не умеет, не понимаю зачем за него такие деньги заплатили.

Миша Маликов

Рони староват Да и пато Таоже а Вилиан ещё недорос до уровня сборной а может по тому что у них сейчас хороший состав

Dima Bakashov

на счет Рональдиньо действительно тупит Сколари, Пато думаю не заработал еще, а кто там еще? А Виллиан ну Сколари не смотрит чемпионаты России и Украины наверно. Хотя халка взял значит не смотрит чемп Украины (я в курсе что Виллиан в анжи)

Марина Старчик

Потому что роналдиньо уже весь вышел, пато никогда не отличался ни супер игрой, ни стабильностью, а таких виллианов в бразилии в каждом дворе наберётся на ещё одну сборную и останется миллионов так 100.

Jaslan

есть футболисты сильнее.. . Рони староват, Пато закончился после ухода из Милана.. . а может и раньше, Виллиан.. . его можно вызвать только если основные игроки будут травмированы