Nura Ledi

Ибра ну просто красавчик как вам гол (4) ?++

http://www.youtube.com/watch?v=1WR0yot4Ie0&feature=youtu.be

Татьяна Марушан

Даа, шикарно! Хаха, "везет" же Харту на такие шедевры! То ему Руни через себя в падение вколачивает фантастический гол, то теперь Ибра забивает нерельно красивый гол!

Тамара

Вот это гол! Очень красиво! 4 гола Англии закатил!

Юл
Юлия

ахеренный гол. .

забей его раньше, в десятку не приз Пушкаша точно вошел бы. .
испортил Стиви праздник сегодня Ибра.. шикарен.

Лена Горохова

просто замечательный гол. Наконец то Ибрагимович заиграл так, как он может играть! Я очень рад за него)

Ekaterina Artemova

Ну чё я могу сказать: Я о*ирела просто!
Офигенный гол!!!

Дмитрий Мищерский

Все называют гол шедевральным, а я посмотрел и ничего особенного. Ну пробил через себя, ну забил с далёкой дистанции... это всё после ошибки вратаря, которого затем не было в воротах. Помню гол сборной Словении последнем туре ОТ ЧЕ-2012 и Иранека в матче Терека с Кубанью. Вот это да. Прямой удар хер знает откуда с вратарём в раме.