Дарья Гахария

Какой же Messi шустрый! Его вчерашний первый гол Милану просто на заглядение !

http://www.youtube.com/watch?v=JOiJ_AF_qlI

Ирина Хазова

Просто так четыре года подряд звание лучшего футболиста мира и приз "Золотой мяч" не присуждают. Это уникальное достижение. Лионель Месси - великий футболист. Он навсегда встал в символический ряд великих футболистов за всю историю футбола - Пеле, Гарринча, Ди Стефано, Эйсебио, Марадона, Круифф (Кройф) , Беккербауэр, Мюллер, Платини, Гуллит, Ван Бастен, Зидан.

Мария Кулагина

Он вообще большой молодец! Сколько бы его грязью не поливали недоброжилатели. Собаки лают, а караван идет.

Vip

красивый гол....

Денис Кондратеня

шустрый но 2 гол из оффсайда был

Петрович .

да и другие тоже. Не только Месси-вся команда-космос, но конечно-Меси-главный космонавт!