Юрий Юрий

Вопрос по единоборствам: "Здоровенный накаченный рестлер мог бы побить среднего по телосложению бойца по боям без правил"

Огромный рестлер типа очень высокого мужика с этого видео - https://www.youtube.com/watch?v=92CWLMT42dw а боец по боям без правил будет по телосложению подкаченным средним мужиком. Как думаете, кто бы кому навалял?

А по идее тому рестлеру тоже хватит при таком росте и массе одного удара, чтобы тот боец по боям без правил уже не встал.

Вы бы на кого поставили, если бы ставки ставили?

Владислав Kaban

На бойца боев без правил.

Елена Овчинникова

Видимо, Вы немного не допонимаете сути вещей.
Что есть Рестлинг?
Это спектакль, постановка с применением насилия по отношению друг к другу. Перед боем сценарий поединка обговаривается обоими участниками, они кушают таблеточки, притупляющие боль и всё, бойцы готовы.
Рестлеру достаточно лишь выглядить грозно, быть накаченным и орать на толпу, что он не победим.
Что есть бои без правил?
Поединок смешанного стиля, то есть удары наносять руками и ногами, в бою допускается борьба и добивания в партере.
Бойцы обладают как ударной техникой, так и борцовской.
Чтобы выиграть поединок не достаточно быть с виду "крутым", необходимо обладать техникой ведения поединка, и т. д.

Отсюда вывод: вы хотите сравнить по силе две противоположности. Глупова-то, вы не находите? Но, если всё же говорить на вашем языке, то: Боец по боям без правил полюбому бы наволял рестлеру.

Митя

Эх, Матрешин, кто бы тебе навалял! Учись, а не интересуйся всякой наваляшкой