Татьяна Жмурина

Здравствуйте! Вопрос про фосточные единоборства.

Мне интересно есть ли смысл идти на Джит кун до если я уже прозанимался Вин Чун 2 года.
Просто меня в последнее время заинтересовал этот стиль. Я уже достаточно про него прочитал и насмотрелся теперь мне интересны ваши мнения.
Всем спасибо. Спрашивайте если что, я обязательно отвечу.

Ленок Деркач

нет не стоит все единоборства упераются в то что у человека 2 руки 2 ноги в итоге лет через 7-8 ты поймёшь что достаточно знать один стиль чтоб знать всё, и еще лет через 5 оставишь в арсенале 4 5 приёмов которых будет достаточно.

Se
Sef

Походи туда недельку... Не 1 день и не 2,потом посмотришь надо тебе или нет

Оля Алиева

ДжитКунДо-это работа на опережение, как назвал его сам основатель Брюс Ли-стиль без стиля-а он начинал именно с Вин Чунь! Затем изучал каратэ, бокс, борьбу, в итоге оставил лишь самые простые и эффективные элементы и оттачивал их до автоматизма. Отрабатывай лучше реакцию и скорость исполнения, и отбери 5-6 максимально простых элемента