♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Часто путаете доброту со слабостью?😏

Ответы
Романа

Нет. Доброта - без просьб о помощи, добровольно и от души. Слабость - не хочется, но, ладно... через не хочу, просто отбиваться лень, да и что обо мне подумают...

Ринат

В какой-то степени это можно считать слабостью,снова от ситуации зависит,иногда это признак силы

Fuad

нет, обычно наоборот, слабаки бывают жадными

Юрий Ласковец

со мой.............эх, здря!!

Александр Джонсон

она сама путаетса))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Различаю

Дм
Дмитрий

по отношению ко мне почему то многие ошибаются . когда начинаю жопу им на куски разрывать сразу почему то что то из библии вспоминают

Lady Winter 🇷🇺

Не путаю.

Владимир Чибирев

не путаю

Николай Смирнов

Никогда.

Влюбленный В Жизнь)))

Никогда

Прочьсмоегоболота)

Бывает

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Эхььь

Прочьсмоегоболота)

Не без греха

Владимир Дружин

Редко.

Михаил Румянцев

Нет.

Корней С Чукотки

Нэт