Владислав Плиско

Добрый вечер пожалуйста подскажите, на какой машине лучше учить брата водить.

Брату 14 лет, попросил научить водить, а в моем распоряжение москвич 2138 и ваз 2106,на какой машине по вашему мнению легче руль ?.

Эльдар

на ваз 2106 легче руль, так как масса москвича 2138 больше. И ещё ваз 2106 сам по себе меньше чем москвич 2138, так что на ваз 2106 лучше.

Евгений

У всех авто руль круглый и тормоз всегда посередине. Главное не начать орать на него через пять минут. Это из практики. Никто не сможет научить лучше, чем профессиональный инструктор. Хотя и среди них попадаются экземпляры.

Серега

Мне дополинно не известно

Егор

2106 эргономика ближе к иномаркам

Камолжон

которую не жалко машину

Лё
Лёня

не на чём не стоит искушать судьбу

Фе
Федор

водить учат в автошколе.

Ни
Никита

На госкдарственной с знаком У

Ренат

на запарошце дешевле обойдеца

Денис

лучше на москвиче-чем тяжелее обучение-тем потом будет проще-и железо там намного прочнее