Дмитрий Башкирский

В будущем люди при аресте будут иметь право на адвоката, телефонный звонок и твит.”

Ответы
Елёна

а сейчас на что имеют?

Дмитрий Башкирский

адвокат и звонок

Леди Мила

а что это?

Дмитрий Башкирский

Твиттер:сервис микроблогов в интернете twitter.com, это типа блог но с очень короткими сообщениями.Твит – это текстовое сообщение длинной до 140 символов. Слово твит своим происхождением обязано сервису микроблогов twitter.com. В английском языке tweеter означает «репродуктор» передающий высокую тональность, либо динамик для верхних частот. Это происходит от глагола tweet – чирикать, щебетать. Человек, пишущий твиты, часто называют твитером или твитерянином, аналогично блогеру (пищущий блог).я больще не знаю как обьяснить

Леди Мила

понятно!

Befora

емайл)

Дмитрий Башкирский

)))все может быть

Befora

и чип в лоб

Дмитрий Башкирский

так они уже есть только на ноге.. пока

Befora

?