Максим Jw

У всякого крупного врача есть своё собственное маленькое кладбище. У всякого крупного политика оно огромное. Что скажете?

–1
Ответы
Игорь

Самые огромные кладбища оставляли после себя религиозные крестовые походы одурманенных. К сожалению.

Максим Jw

И так будет продолжаться до Армагеддона, пока не будет уничтожена ложная религия.

Игорь

Фанатикам не дано понять, что правильных религий не существует.

Максим Jw

Ты некорректно оперируешь термином фанатик.

Игорь

Не до любезностей

Максим Jw

Фанатик это верующий без знаний.

Стас Васильев

Нет у политика оно не огромное, но на каждом и маленьком тоже покоятся его последствия.

Максим Jw

У Буша, Клинтона оно огромное.

Стас Васильев

Путин обогнал. Хотя Гитлер пока в лидерах.

Максим Jw

"Я видел всё это и размышлял обо всём, что делается под солнцем. Во все времена человек господствует над человеком ему во вред". Библия, книга Экклезиаст глава 8 тексты 9,10.

Стас Васильев

Библия это философская сказка про житие бытие и пособие для частичного контроля быдла и обыдлению масс.

Максим Jw

Вы в корне ошибаетесь.

Стас Васильев

Зато в кроне не ошибаюсь. Корни под землёй...

Сергей Л-Ов!

" вы, нас врачей, бойтесь, мы вас можем залечить до смерти"-Н. Амосов! Разве не умно?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Увы, такова жизнь! Она не позволяет нам устраиваться так, как нам удобно.

Валерий Чальцев

У врача они случайные ,а политики сознательно посылают людей на смерть

Максим Jw

"Я видел всё это и размышлял обо всём, что делается под солнцем. Во все времена человек господствует над человеком ему во вред". Библия, книга Экклезиаст глава 8 тексты 9,10.

Аю
Аюна

Когда умирает один это трагедия , когда умирают миллионы - статистика

Максим Jw

Здравствуйте. "Я видел всё это и размышлял обо всём, что делается под солнцем. Во все времена человек господствует над человеком ему во вред". Библия, книга Экклезиаст глава 8 тексты 9,10.

Лі
Лев і Аріна

у опытного врача маленькое кладбище у неопытного врача оно огромное

Виталий Коротков

Всё так. Но не у каждого. Никогда нельзя всех грести по одну...

Jane Папина

Почему маленькое? У хорошего врача городское кладбище.

Максим Jw

У плохого...

Олег Ахмедов

Насчёт врача, любого, согласен. Про политиков не знаю.

Максим Jw

По приказу Ленина убито миллионы людей.

Олег Ахмедов

А Столыпин, Сталин, Ежов, Берия?

Сергей Дж.

не надо бояться причинить вред,отстаивая правое дело

Максим Jw

"Я видел всё это и размышлял обо всём, что делается под солнцем. Во все времена человек господствует над человеком ему во вред". Библия, книга Экклезиаст глава 8 тексты 9,10.

Владимир Кержаков

комментировать афоризмы дело неблагодарное

Владимир Кержаков

Мимоходом

Максим Jw

Тебе это кажется.

Владимир Кержаков

Этого достаточно.

Максим Jw

Ты голословен. И бездоказателен.

Владимир Кержаков

Как хочешь

Niherasebeblia

у пациентов врача есть хоть какие-то шансы!

Вячеслав Серкин

У нашего царя пол миллиона уже кладбище.

Максим Jw

"Я видел всё это и размышлял обо всём, что делается под солнцем. Во все времена человек господствует над человеком ему во вред". Библия, книга Экклезиаст глава 8 тексты 9,10.

Нина М

Чем больше дано - тем меньше спросится

Максим Jw

Откуда сие знание?

Нина М

Ну а как бы они кладбища создавали, ежели б с них спросили?!

Ви
Виталий

Пусть радуется политик, дали по блату

Ви
Виталий

Небытие и называют тот свет, упрастили, значит нет ни рая ни ада

Максим Jw

Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества.

Ви
Виталий

Значит, хоть хороший и плохой, попадает в ад

Максим Jw

В Христианских Греческих Писаниях (в Новом Завете) словом «рай» переведено греческое слово пара́дейсос. В Септуагинте, переводе Еврейских Писаний (в Ветхом Завете) на греческий язык, этим словом назван сад в Эдеме, который, очевидно, представлял собой защищённый со всех сторон сад или парк. В других местах Библии, следующих за рассказом о рае в книге Бытие, упоминания о рае относятся:
1) к самому Эдемскому саду,
2) ко всей земле, когда она в будущем станет похожей на Эдем,
3) к духовному процветанию земных служителей Бога или
4) к духовному раю на небе, напоминающему сад в Эдеме.

Ви
Виталий

Из ада есть шанс в рай попасть

Семён

С врачам согласен, политиком не был ...

Максим Jw

Здравствуйте 🙂
"Я видел всё это и размышлял обо всём, что делается под солнцем. Во все времена человек господствует над человеком ему во вред". Библия, книга Экклезиаст глава 8 тексты 9,10.

Семён

Про Библию ни слова ... !!!

Максим Jw

Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Дмитрий Вахтин

Ты сейчас про Путина и Зеленского ?

Ма
Майк

У любого есть свое кладбище.

Максим Jw

Вы убивали людей?!

Ма
Майк

И детей.

Владимир Панов

Про политиков не совсем так

Максим Jw

Увы, именно так.