Ольга Орлова

Какой длины будет жизнь зависит от нашего уважительного отношения к этому подарку от Бога. Хотя, по большому счету, данный параметр вне зоны влияния.

Зато ещё есть ширина, глубина и высота - от чего зависят эти измерения?

–4
Ответы
Аркадий

Наследственность не от бога, а от родителей. От них передается предрасположенность к той или иной продолжительности жизни и многое другое. Широта интересов тоже воспитывается родителями. Как и широта души. А, что такое глубина и высота жизни?

Владимир Ляпин

У неверующих жизнь двумерная, плоская, как стол. Бегают, суетятся, тут их прикопают. А мир, он по крайней мере трёхмерный. Там нас ждёт Царствие небесное или... бес его знает...

Денис Чугунов

А еще есть доброта и злость, ласки и грубость, плеть и язык, не познала ты еще всего 😁

Сергей К.

Наша власть,чиновники и медицина сокращают жизнь своему народу всеми силами !

Синюшный Роджер

от ширины объекта вожделения, глубины желания и высоты намерений )

Ирина

от физического состояния, умственных способностей и широты души.

S V

Поддерживайте родственные связи и будете жить дольше.

Александр Костромин

А если я не верю в Бога? Какие измерения на мне тогда?

Ольга Орлова

Сложно представить так с маху) а вы как считаете?

Александр Костромин

Если честно, даже не думал об этом

Никита Анохин

Удлинить жизнь нельзя - ее можно только сократить..

Ольга Орлова

Об том и речь..

Улугбек

Увы... Он заложен в программу ОНТОГЕНЕЗА личности!!!

Григорий Шапиро

Прописные истины...От полноты налитого стакана!😜

Александр Захаров

От того, насколько испытания Бодьи проходите.

Ольга Орлова

Написано: «В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием» (Иакова 1:13,14)

Александр Захаров

Верно.

Дарий

Моему прадеду 104 года задам ему ваш вопрос

Ольга Орлова

С почётом и уважением от меня🙏

Дарий

Вы милая леди )

Вячеслав Бохан

Это сами все,Господу это не интересно.

Вячеслав Бохан

Я напомню-деяния Господни не исповедимы.

Ольга Орлова

Одно про Фому, другое про Ерему.

Вячеслав Бохан

Ладно,пусть так.

Ольга Орлова

Взгляните.. ЭТО ПРО БЕЗРАЗЛИЧИЕ (Господу это неинтересно)
Мф 10:30 «А у вас даже волосы на голове — и те все сосчитаны.
Поэтому не бойтесь: вы ценнее множества воробьёв»

Псалом 139:15,16 «Мои кости не были скрыты от тебя, Когда я был создан тайно, Когда я был соткан в глубинах земли. Твои глаза видели мой зародыш, В твоей книге были записаны все его части И дни, когда они были образованы, Тогда как ни одной из них ещё не было.»

А ЭТО ПРО БЕЗУЧАСТИЕ (всё сами)
Иакова 1:5-7 «Если кому-то из вас недостаёт мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и ему будет дано. Но пусть просит с верой, нисколько не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и бросает в разные стороны. Пусть такой человек не думает, что получит что-нибудь от Бога»

Вячеслав Бохан

Ну.да,как то так.

Семён

От желания жить, а не существовать ...

Зона_Іn_Тересу

я так понимаю, вы про жизнь в кубе?

Ольга Орлова

😁 какая интересная версия!

Кочка Зрения Жозе

НА Кубе!))

Зона_Іn_Тересу

на Кубе лучше отдыхать, а не жить))

Кочка Зрения Жозе

И то, если сильно устал))

Зона_Іn_Тересу

плыть))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

От жизни по заповедям Господним.

Ольга Орлова

«Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны» (1иоанна 5:3)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим," Мф.11:28-29.

Анатолий Муйтуев

Береги честь и здоровье смолоду!

Николай Смирнов

От принятой системы измерения.

Ольга Орлова

Например?)

Николай Смирнов

Разные есть системы: СИ, СГСЕ И другие.

Анатолий Калинин

От духовного восприятия жизни!