Анфиса.

Неужели правда? Празднование Нового года отменяется.

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Ну что-ж, масочный "режим" скушали? Скушали!!! Теперь московский оленевод (Собъянин) покусился на самое святое: на Новый год. То ли ещё будет, пока эта дрянь рулит Москвой и Россией.

Анфиса.

Скушали и не только массочный.

Чанга Чунга Чунгович

Вот-вот. Такая у нас биомасса. Это - не народ!

Al
Alexc

кем ? у кого ?
лично у меня это могу отменить лишь я сам, и никто/ничто более ! а пока что - не отменял !!! 😁

Анфиса.

Наш губернатор сказал, что праздник семейный.Вот и сидите дома.Будем встречать дома.

Al
Alexc

кстати, для меня всегда Новый Год - это был праздник мой и друзей - мне с младенчаства НЕ запрещали гулять до утра где хочу и с кем хочу, если получится - то хоть шампанское хлебать... 😁
а вот семейным у нас принято было считать Рождество - это таки в кругу семьи.
ну а на губернаторов/мэров/прочее отребье - мне всегда было всё равно ...

Анфиса.

Видимо наш губернатор не в курсе, что Рождество это семейный праздник.А Новый год всегда или почти всегда встречали с кругу друзей или даже просто у ёлки .С незнакомыми людьми.Да, ладно... проглотим и это.

Al
Alexc

антураж конечно многим нужен (ёлка для ощущения праздника), но в принципе праздник в душЕ - ни один губернатор не в силах запретить : можно в лесу вокруг дуба хороводы водить, или даже в комнате коммуналки без капли шампанского и запаха хвои - вполне весело отметить !

Анфиса.

Уже два года так отмечаю.Проблемы с движением.

Al
Alexc

давно уж встречаю дома и почти сам - проблемы с иным : часть друзей разъехалась по разным странам, часть - давно уж не друзья, а "просто знакомые". одно обнадёживает - пока что не все

Алексей Лушин

Не отменяется, а переносится. Или до 23:00 31.12.2020, или после 6:00 1.01.2021. Кому как удобно.

Анфиса.

Да.Верно.И всё же в кафешку уже с друзьями именно в новогоднюю ночь не пойдёшь.

Алексей Лушин

Да пофиг, не согнут. И трубой вместо ёлки не убьют. Как пили, как пели, как гуляли, так и будем.

Анфиса.

Да, нас не сломить.

Раиса Бобкова

Нам говорят, что Новый год домашний праздник, вот и празднуйте дома...

Раиса Бобкова

Можно маски зверей одеть...

Анфиса.

А точно.Раиса, Вы подали отличную идею.Спасибо.⚘⚘⚘

Раиса Бобкова

Я же культорганизатор, Анфиса...Сфоткаемся и покажем потом друг другу...

Анфиса.

Здорово.Обязательно сфоткаемся.

De
Deniska_Nur

Это же хорошо,если правда,будем по старинке отмечать новолетие!

Анфиса.

Боюсь что это только революцию надо делать.

De
Deniska_Nur

Нет,для начала надо включить мозг и снять тряпочки с лиц и не давать себя пробивать как товар

De
Deniska_Nur

Все революции делаются в кабинетах,а не простыми людьми,так что это не наш вариант.Наш не быть животными.

Анфиса.

Это всё слова.

De
Deniska_Nur

Так словом и нужно побеждать.

Владимир Март

Анфиска! Я тебе по попе. Никто не сможет это отменитб. Не фенкуй!!

Анфиса.

Слышала, что праздник семейный.Сидите дома.

Владимир Март

Я не про ЭТО!

Анфиса.

А про что? Можно подробнее?

Владимир Март

Женщина непобедима и в это время!

Анфиса.

🖼

Дима Касатин

Ну сами то дома отмечайте)Дел мороз все ровно придет)

Валерий

конечно) ведь в каждую квартиру зайдут и проверят))

Анфиса.

Вы меня расстроили.🙂

Валерий

..и судя по смайлу - очень))))

Анфиса.

Улыбаюсь.Что делать? Не плакать же.Будем здесь в Спашивалке встречать.🙂

Валерий

я уверен) каждый отметит как ему угодно)

Анфиса.

Конечно.Я и не сомневаюсь.Вопрос мой...да просто пообщаться.

Валерий

..да это понятно)))😉

Анфиса.

Спасибо.

Александр

Что за паника!!!!! Конечно будем праздновать!!!!!!

Анфиса.

Ура! Не будем паниковать.Нарежем салатиков, откроем шампанское.Зайдём на Спрашивалку.Поздравим друг друга.Чем плохо!?

Александр

Все хорошо!!!! И ещё пойдем на улицу поздравим друг друга!!!

Александр Чеканов

Да, точно. И вообще, нового года не будет

Анфиса.

Останемся в 2020?

Александр Чеканов

Ну да. За 31, 32 и т.д и т.п.

Анфиса.

Нормально...я помню эту сказку.🙂

Игорь Zmei000

а дома нажраться тебе уже не в кайф?)))))

Игорь Zmei000

моя тоже в германии была . умерла давно. и я согласен про войну. но народ долго терпеть не станет. эти парады бывших недобитков сс только в риге проводить могут. в латгалии им не светит. поубиваем всех. и они это прекрасно знают.

Анфиса.

Народ наш терпелив.

Игорь Zmei000

я не знаю что у вас там происходит но судя по всему то же что и у нас. сми говорятодно а на самом деле все по другому. я даже не знаю как зовут нашего президента)))))))

Анфиса.

Нуууу..мы своего знаем, как зовут.Народ всегда был недоволен правительством.

Игорь Zmei000

да я ваше почти все правительство по именам знаю а своих нифига. не заслужили.путин в. в. с телика вроде все правильно говорит и делает почти все правильно. вот только в россии не все этому рады.

Саша Груздов

Наши правители могут сделать всю...

Анфиса.

Они и делают... всё для нас стараются.

Саша Груздов

Не спорю? Права

Вера Гудкова

Праздновать будем без компаний.

Анфиса.

Дома.

Вера Гудкова

Придётся дома.

Татьяна Черненкова

Не отменяется, всё нормально.

Анфиса.

Таня, конечно всё нормально.Так же накроем стол и откроем шампанское.Обойдёмся без посиделок в кафе.

Александр

да хватит сколько можно

Анфиса.

Ничего страшного.Все ошибаются.

Александр

так Анфиса а в календаре напишут сегодня Новый Год.

Анфиса.

Конечно.Календарь перевернём.Год Быка.

Александр

интересно. Кабан быку товарищ

Анфиса.

Конечно.Вы же мужчины стоите друг за дружку горой.🙂 Шучу.Это смотря в какой ситуации рассмотреть эту "дружбу" Порой и не могут быть товарищами.

Alone In The Dark

Вы будете в шоке?

Alone In The Dark

ТЫ меня нагибаешь - вернее - я морально хочу - ибо блин как это называться - я между огнем и водой или молотом и наковальней))
Беда в том что я демон куда отскочит?))

Анфиса.

Как всё запушенно у тебя.

Alone In The Dark

И опять вы нас не принимаете как защитников))

Анфиса.

Простите.Но я то не демон.

Alone In The Dark

НУ я рад что нет)) Стизя на вас такая еще не рухнула))
Но вы кто по сути - дарили жизнь - кто защищает её и кто уит как бть?))

Маруська

Первый раз слышу

Маруська

С одной стороны правильно меньше " шататься " будут. А вообще нельзя детей праздника лишать

Владимир Владимирович

дома празднуйте. в чем проблема. и радуйтесь, что Вас ребенок не заразиться

Маруська

Полностью согласна

Анфиса.

Конечно дома.

Андрей Евдокимов

Не допустим..

Анфиса.

Не допустим, конечно.

Игорь

Истиная..🙄

Игорь

Почему единственный а 8 марта а днюха..а годовщина бракосочетания?

Анфиса.

8 марта, да есть такой праздник.Но последние годы-это обычный, нтчем неприметный день.Днюха... уже не радует🙂 Годовщина бракосочетания, мы его и раньше как то не отмечали, а на данный момент уже и не с кем...

Игорь

😣остается тогда день развода(Праздник Свободы)!

Анфиса.

Увы! И развода не было.Вы понимаете о чём я.

Игорь

Даа..😧

Stormbringer

На все сто

Анфиса.

Народ не вбунтует?

Stormbringer

А кто у народа когда спрашивал ?

Анфиса.

Это да, не очень то с нами советуются.

Stormbringer

То то и оно .