Димарик Дарманчев

У меня дупло в зубе и время от времени в нём опухает толи нерв толи чтото другое помогите что делать!!!!

Екатерина

Это уже пульпит, надо бежать к стоматологу и удалять нерв, причем срочно!

Юля

а что, стоматологов всех перестреляли в этой стране?

Да
Дашенька

не затягивать и идти к дохтору

Любоня

К стоматологу обратиться. .
Не логично, нет? Ну, тяни дальше. . пока есть не сможешь от дикой боли.

Кр
Кристина

Главное не греть зуб, для флюса это хуже. Во-вторых -- взвесьте 2 альтернативы: месяцы мучений или один день похода к стоматологу.

Танюшка

ну если не знаешь, что делать.. посели в дупле белку.. пусть живет там..

Юлия

Там гнойничок. Идите к зубному

Ил
Илоночка

Временная мера - обложить во время воспаления зуб белой размоченной в пасту глиной (продается в аптеке) . Воспаление пройдет, а с ним, и надолго, боль. Но идти в зубной кабинет все-равно придется. Зубы нужно беречь, пока они есть!