Иван Дюльгер

У пьющего мужчины должен быть собутыльник у худеющей женщины просто обязан быть сотарельник?

Ответы
Андрей

Хорошо будет звучать сочетание: у мужчины сопитейник, у женщины сопиальник. Пиала это 🖼

Марина

у худеющей женщины должна быть тощая подруга, которая бы ее раздражала своим видом)))))))

Ду
Душа-К-Свету

Тогда уж сотарельница чтобы видеть как толстеет она😁

Иван Дюльгер

нее сотарельник круче он всегда съест за неё всё🤣

Ду
Душа-К-Свету

Нет не круче. Вот именно что тупо возьмет и сожрет. А когда для вида съедаешь по полкрошки пока она съела все вот в чем реальный кайф. Короче мужикам наше женское не понять

Иван Дюльгер

Иногда нам ваше женское и не поднять вот вы и худеете а нам хочется не поднимать а щупать вас😆

Ду
Душа-К-Свету

А поднимать вас никто не просит начнем с этого. А хочется щупать щупайте свои яйца если не умеете сделать так, чтобы женщина захотела этого сама

Иван Дюльгер

Ужасс ужассс капец стоило пошутить замете у меня ни намёка на пошлость а вдруг щёчки а вы сразу ужасс🤣🤣🤣 щупать женщину это не сразу интим 😆😆😆

Ду
Душа-К-Свету

Шутить уметь надо тоже

Ве
Весна

Содиванник или сокраватник звучат лучше

Иван Дюльгер

ой так тож другое

Ве
Весна

Вес тоже тает

Иван Дюльгер

ни чё не тает вроде))

Ве
Весна

Вы же не женщина

Иван Дюльгер

так а что у женщин то тает)))))))

Ве
Весна

Жир

Иван Дюльгер

точно

Галина Гриднева

А мне больше нравилось одной выпить

Анатолий Иванов

Соанорексница,а не сотарельница.

Причëсанные Мысли

Худеть и с собутыльником можно))

Причëсанные Мысли

Да, братиш! Ентат чел крайне не прав в глубокомыслии своём)))

Иван Дюльгер

ну не собутыльник тогда сотарельник в чём проблема иж жениться не хочет сразу сеструня инетовская хитро😆

Причëсанные Мысли

Ванечка, у Серёжи прекрасная жена!) Завидуй молча!! 😁😁😁

Иван Дюльгер

и что у меня куча прекрасных подружек и на каждой жениться можно потому что ценят но у меня дцп и все девчонки боязливы на таких жениться себя не уважать все прекрасны пока ты здоров хаа и это факт проверенно по этому лучше дружить прекрасная нашла чем удивить я женщин хорошо знаю😉

Причëсанные Мысли

Видимо, плохо ты их знаешь)

~L
~Eva Lansca~

Не нужен сотарельник ! Нееет.

Liza

худеющей никто не нужен.

Черная Мамба 🇷🇺

А разве не худельник?

Иван Дюльгер

нет всё сжиральник🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Так не интересно, он будет жрать, а она сидеть с грустными глазами и жевать капустный листик))

Иван Дюльгер

на то она и диета😆

Майя Петрова

сонежральник...

Дмитрий Каракозиди

Верно сказано.

Наталья

Сотарельник)))

Иван Дюльгер

ну да чтоб съесть всё лишнее за неё🤣

Наталья

А где же тут худение?

Иван Дюльгер

чем больше он слопает тем меньше ей достанется и она похудеет😆

Наталья

А, хорошо)

Иван Дюльгер

Логично же

Наталья

Логично

Мэри

И правильно)

Elen

Трындец 😂

Ал
Алекс

Верно

Ал
Александр

😁👍

Марго Беккер

😜👍

Эл
Эля

🤣

Иван Дюльгер

шоб жрал всё лишнее😂

Эл
Эля

Да да

Татьяна Королева

🤣

Галя Татарочка

😁