Ша
Шальная🇷🇺

А вот люди, которые не захотели жить в стране-агрессоре,и массово рванули в Израиль, они там сейчас по улицам ходят с плакатами "НЕТ ВОЙНЕ"?

Ответы
Ла
Лариса

Сомневаюсь... кроме Галкина особо никто не шумит...

Ша
Шальная🇷🇺

А Галина шумит? Против войны Израиля и его соседей?

Ла
Лариса

М.Галкин...

Ша
Шальная🇷🇺

Т9)), конечно Галкин

Ла
Лариса

Судя по информации,да... возможно, не все снимают ролики, соглашусь,но подобного рода информация обычно проникает даже в интернет.

Виктор Земцов

потому что они говноеды ,они там такого не видят

Alex Dark 🇷🇺

хз Россия самая безопасная страна была и будет

Гр
Графиня

Они свалили в Прибалтику.

Ша
Шальная🇷🇺

Прибалтика сейчас самая нищая Европа, кто в здравом уме туда поедет,даже хохлы не хотят.