Нина Москвина

Народ помогите определиться с моделью iPhone, преобрел по случаю, под аккумулятором написано F8, но ТВ нет, джава не раб

Народ помогите определиться с моделью iPhone, преобрел по случаю, под аккумулятором написано F8, но ТВ нет, джава не работает, вай фай есть в меню но постоянно ловит какие то не существующие сети, натыкано каких то приложений типа твиттера но они все не работаю, и очень тихий звук динамика при вызове. Может можно его перепроить, родной прошивкой если определить модель, понятно что функционал там не очень но может просто кривая прошивка стоит на нем.

Мария Разживина

У настоящего афони под АКБ ничего короме куска пластиковой плёнки нет!

Да и до аккумулятора просто так не добратся!

Надо болты крутить специальной "крутилкой" (отвёрткой) чтоб снять крышку

Поздравляю вас с приобретением дешёвого китайца! И никогда на него не установить проги и прошивку от настоящего!

А написал я это те бе к тому что Прошивать китайца (любого) даже по имени айфоня без знаний (опыта) и оборудования весьма интересное занятие? Вероятность того что ты просто программно завалишь тело почти 100% (на выходе получишь кирпич)
В Сервисах для прошивки китайцев используются програматоры типа ИНФИНИТИ или подобные. ..
В домашних условиях надо начинать с изготовления прошивочного кабеля.... смогёш?? ? Тогда дальше напишу что и как...