Ведающий.

В мире всё вдруг стало виртуальным
И в гости ходим мы в вацапе
Всё это было бы нормальным
Но мир живёт в реальной хате.
/вам это нравится? /

Ответы
Лилия Иванова

Набираемся энергией своей,которая растрачивается во время будней суеты...А сейчас восстанавливаемся и открываем для себя новое и другое что то!

Ведающий.

Неплохой аргумент🤝😁

Лилия Иванова

Позитивно должно быть!)

Ведающий.

Согласен🌈✨

Галина

А куда денешься ,один нашел меня в андроиде ,и прислал прекрасные произведения своего творчества мне в подарок .вот было сколько удивления .

Ведающий.

Здорово же👍

Галина

еще бы ,я уже все забросила ,но сдалась ,не смогла прожить без всех вас плохих и хороших .

Ведающий.

Привычка 🤭

Галина

КАКАЯ ТУТ ПРИВЫЧКА . СЛАБАЧКА .

Blondes Gift

Хорошо, что ватцап есть. И одна реальная хата, что очень - очень далеко от другой реальной хаты, становится на время капельку ближе.

Ведающий.

Очень верно! 🤝

Blondes Gift

🙂🤝

Светлана Филюкова

Нет, не вижу виртуальность, в гости не хожу в вацапе, для меня весь мир реальный и живу я в своей хате,\ и мне это нравится\

Леонид

Все так и есть , ведь всё игра
Как дети лейтенанта Шмидта,
И виртуальности пора
Глядит расколотым корытом.))

Наталия

ну если вирус по стране идет-для это ватцап сойдет,чтоб пообщаться,позвонить,увидеть в камере и поговорить.

Ведающий.

)))

Мария

Другого выхода нет,по старому жить и общаться нет времени просто физически.Время летит неимоверно быстро

Ведающий.

Значит смирилась.

Мария

Да нет,сама ивнедряю даже в гос.структуры виртуальное общение,это для ускорения процесса работы

Ведающий.

Новаторство)

Ва
Валерия

нет...каждое утро беру в руки телефон с надеждой, что там информация, что карантин закончился ...

Ведающий.

Мы все надеемся на лучшее.

Ва
Валерия

значит должно уже чудо скоро случится, столько сейчас людей желают одного и того же))

Ведающий.

Многие просто боятся🤷‍♂️. Надо бы мысленно формировать прекрасное окончание этого бардака😏

Ва
Валерия

согласна...я очень этого искренне хочу 🙂

Ведающий.

🎈🎇🎆

Larisa Graur

А я к любимой внучке, к сыну и дочке, пробираюсь , а с сестрой мы вообще работаем вместе 😂😂

Ведающий.

Повезло))

Larisa Graur

Все говорят

Al
Algor

А как так?все стало в мире виртуальным,но мир живёт в реальной хате?))чет логики не вижу)

Ведающий.

Прочитай ещё раз. Повнимательней

Al
Algor

))))

Талисманчик

Ну а кто Вам мешает перевести в реальную жизнь то? Вы сами отказываетесь от нее.

Ведающий.

Карантин ё моё 🤷‍♂️

Талисманчик

Будто без карантина вы шастали по гостям

Ведающий.

Ещё как шастал)) даже со спрашковчанками встречался))

Талисманчик

Ну как встретитесь и сейчас, собак под мышку и вперед ))

Ведающий.

😂😂Я не держу собак и кошек. И даже рыбок нет.

Талисманчик

Ну так соседи же есть рядом где то.. попроси - расскажи. Люди поймут ))

Ир
Ирина

Стих- не нравится!..- ужасен! Виртуальный мир-вполне прекрасен!!!!!!!!

Ведающий.

Ох Ирина! Не ругайся
Давай! К вопросу подключайся))

Ҭɑлùя

Меня это пока не каснулось особо. Но думаю, была бы не восторожно.

Ҭɑлùя

Ну, это бесспорно. Но если всех, вдруг, закроют по домам, что я могу сделать? И я сейчас говорю о своей нынешней работе)

Ведающий.

Всё временно. Осознавай, что происходит.

Ҭɑлùя

Да, Володь, понимаю)

Ведающий.

))) и никогда не скучай!) я с тобой🤗

Ҭɑлùя

Я не скучаю, Володенька)) Всё тип-топ!))😉😘

Вера Гудкова

Совсем не умела жить одна,ничего даже нравится.Меня лес спасает.

Марина

...Всё это кажется печальным И, аномальным тоже, кстати.

Ведающий.

Неплохо🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет,последняя строка не подходит. Не так,не по смыслу

Данин

Зато по сути...

Елена🇷🇺

С появлением вацапа,общение в живую не сократилось.

Ведающий.

С друзьями нужно побольше общаться.

Елена🇷🇺

Когда семьи нет можно и каждый день общаться,потому что ежедневных обязанностей нет, а так раз в неделю вполне нормально у кого-то и это не получается

Ведающий.

Раз в неделю это неплохо)

Елена🇷🇺

Ну вот🙂хорошего дня 🌹🙂

Ведающий.

Всего доброго! 🍎

Просто Зайка))

С удовольствием живу в реальной хате!)))👌😉☕

Ведающий.

А сейчас в виртуале))

Просто Зайка))

Ну да))) 🤷

Ведающий.

Вот и я про это)

Просто Зайка))

Если бы была жива моя бабушка, она бы тоже тут сидела...)) Это уже часть жизни...

Ведающий.

Креативная была бабушка)

Ир
Ирина

Нет, не нравится, но "ешь, моя красавица"Увы, увы и ах!

Ведающий.

Значит терпим)

Ир
Ирина

Живем, ведь выбор не велик.

Анна

а поделать ничего нельзя вот и бегаем..............сюда...

Анна

Тем что нервишки пошаливают.

Ведающий.

)))

Анна

🙂🍒

Ведающий.

🍎

Анна

🧁