Жанна Солонович

Если симптомы свиного и обычного гриппа схожи, то как врачи узнают как лечить? Как лечат свиной грипп ?

Владимир Елисеенко

Они говорят что при свинном гриппе с первых дней начинаются легочные осложнения и они как бы так определяют. Но вообще по идее должна быть в таком случае привентивная терапия. тоесть симптомы тяжелые - ну больной вообще лежачий - сразу лечат свинной грипп а потом уж разбираются.
Но я скажу по своему "как лечат? так же как и обычный грипп и вылечивают"))))) свинной грипп - это миф.