Владимир Кузин

Шокирован информацией что в замужестве женщин гибнет больше чем в войны. Мужики информация к размышлению!?

Ответы
Лора

ага, а еще человек умирает от того , что есть соль и сахар, как не посмотришь на умершего человека на то, что он ел и все как поголовно ели соль и сахар, следовательно замужество, соль и сахар приводит к смерти....

Владимир Ильин

Погибла в замужестве.... 😀