Магистр Околовсяческих Наук

Вот обьясните мне пожалуйста про зачатие и рождение??Иисуса зачали типа непорочно а родили порочно??....вопрос...при зачатии Вход значит порочный а вот Выход тоже порочный??

Ответы
Василий Бубновский

Как бы там не хотелось представителям "официальной" инквизиции, как бы они не распинались, что всё это мифы и выдумки, но тем не менее, в древние времена, совместно с людьми на Земле сосуществовала высокоразвитая внеземная цивилизация, представителей которой люди и считали богами. Следов этой цивилизации на Земле предостаточно, но ортодоксы не желают их видеть принципиально. Иисус Христос - далеко не первый полубог, т.е. рожденный от земной матери и внеземного отца, а что там "порочно" или "непорочно" - это вымысел священнослужителей.

Магистр Околовсяческих Наук

Это я понимаю...но вопрос это удар по вымыслам...чем я собственно и занимаюсь

Аптер Пётр Яковлевич

Вы говорите ложь,а это не безопасно в данном случае.

Магистр Околовсяческих Наук

Почему ложь??вставил бог непророчно так??а вынуть тоже непорочно должен был??христиане же называют это место у женщин откуда порочные выходят Вратами Ада...не из врат ада же должен был выйти непорочный а каким то чудом ...минимум через кесарево...так же?

Nik Nikola

А что для вас есть порочно?

Магистр Околовсяческих Наук

Для меня ничего...а другие где то видят непорочное среди всех остальных

Nik Nikola

Да, это точно.

Nik Nikola

Да, это точно.

Светлана Спицына

Присутствие святого духа

Магистр Околовсяческих Наук

Он везде вроде... все непорочно зачаты?

Светлана Спицына

Мария избранная была , святая с младых ногтей

Магистр Околовсяческих Наук

У Святых нет детей

Светлана Спицына

Пусть будет по твоему

Магистр Околовсяческих Наук

Там две Марии было...одна рожала в яслях...другая в доме Иосифа в Вифлиеме..(Войдя в который волхвы ее и обнаружили с младенцем)

К М

Родили тоже непорочно

К М

Я знаю только про дары

Магистр Околовсяческих Наук

С дарами дело другое... Волхвы зашли в дом Иосифа в Вифлиеме где и обнаружили Марию и новорожденного Иисуса...в Хлеву вероятно родился двойник Иисуса от другой Марии

К М

😳

Магистр Околовсяческих Наук

Евангелие Луки и Матфея отличаются...По Матвею Девица Мария родила в Вифлиеме где их и нашли волхвы...в доме родителей Иосифа...и этот Иисус из Вифлиема бежал в Египет...после Иосиф боялся возвращаться домой в Вифлием и поселился в Назарете....а вот второй Иосиф с Марией жили в Назарете... поехали на перепись где Мария родила в яслях Иисуса...после сделали младенцу обрезание в Иерусалиме и вернулись в Назарет....итак две разные истории указывают на двух Иисусов...??не могут же они обе быть истиной одновременно если Иисус был один??этот вопрос мы зададим сейчас

К М

😳

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

да кто знает... в мире все уже давно с ног на голову перевернуто... добро и зло сменили лица

Магистр Околовсяческих Наук

А в библии указано что никакого дьявола не было..Бытие 3..прямо говорит что соблазнил Еву полевой змей...животное из эдемского сада...откуда взяли этого дьявола непонятно...зло это полевой змей

Магистр Околовсяческих Наук

А я Пиво...тоже шшшшш))))

V/
V/S/G/

🖼

Магистр Околовсяческих Наук

То не у всех такое...а только у христиан...а христиане называют место у женщин откуда дети выходят Вратами Ада...так же??

Таня

🤣🤣