Андрей Румянцев

у меня просроченные кредиты. когда брола кредит предоставила банку телефон моей мамы сестры. теперь они ей названивают. ч

что можно сделать.

а если у меня в имуществе ни чего нет!

Ан
Антон

А в чем смысл вопроса то? Почему они звонят ей? Так Вы сами телефон указали! А для чего Вы давали номер?? ? Так, для красоты?? ? Чего у Вас нет в имуществе? ? Ни тарелки, ни сковородки, ни телевизора? Вы нигде не работаете? По решению суда 50% от Вашей з/п и это не взирая на наличие детей.
Брать все любят, отдавать никто не хочет. В 90-е долги легче собирались и никто так в наглую не швырял. А потом вы говорите что такие проценты охрененные. Так из за таких как Вы и вкалачивают риски банки

Elvisa Suleymanova

пока еще у нас законодательно из единственного жилья выселить нельзя (кроме ипотечного) веселье начнется когда все таки приведут законодательство в нормальный вид, должника на мороз и пущай там размышляет зачем брать кредиты когда не в состоянии платить

Людмила Гошко

Они будут Вам названивать по 10 раз в день.. . Быстрее выплачивайте кредиты - и да будет Вам счастье!

Dmitriy Sytnyk

Дай им мой телефон, я люблю кредиторов посылать.

Ольга Тутова

Если вы попали в затруднительное положение (такое часто бывает) и не можете платить. Обратитесь в банк с таким письмом. Банк будет конечно против, но вы к нему обратились и на суде всегда сможете на это сослаться. Платите в банк сколько позволяют финансовое положение хоть по 100 рублей в месяц. В таком случае вас нельзя будет привлечь под уголовную статью. И вы можете себя признать банкротом. В интернете много сайтов и тем на форумах по этим вопросам.

Рустам Юсупов

ничего не сделать- гасить долги

Yaroslav Anurkin

Нужно обратится с заявлением в банк о реструктуризации долга,
Банк даст вам ответ в течений 3-10 дней .
Если банк даст положительный ответ, То банк может отсрочить выплату кредита от 2 до 6 месяцев (просрочкой считаться не будет. )
Но если просрочек много то банк может и отказать.
Ну нужно обратится в банк .
Банк может обратится в суд о взысканий долга в полном обьеме .
Так же суд может наложить арест на ваши счета и выставить ваше имущество на продажу .
Если у вас есть собственность то ее тоже выставят на продажу .
Если в квартире не один собственник то суд выставит только вашу часть собственности.
Так же банк может перепродать ваш долг каллекторскому агенству. (Агенство платит ваш долг банку и потом ставит свой проценты и сумму долга и начинает требывать ее с вас. )

Павел Казанков

То есть брали и знали, что не отдадите? Любим мы халяву.