Ол
Ольга*

Посоветуйте хорошую комедию с остроумным юмором)? 🎯

Ответы
Алекс Венцель

За всю свою жизнь ни разу не видел ни одной умной комедии...Все комедии снимаются по принципу где один совершает явно дурацкие поступки, а другие над этим почему-то смеются...

Александр Белов

"20 вопросов ПУ(тину) от корреспондента ТАСС Андрея Ванденко" и "Москва. Кремль. ПУ(тин)" - смотрятся на одном дыхании. И смеяться можно до того, что кишки вспотеют.

Вячеслав Алёхин

Из американских "Догма" (https://www.kinopoisk.ru/film/6437/), из азиатских "Я не старался изо всех сил" (https://www.kinopoisk.ru/film/694287/) и "Приморский мотель" (https://www.kinopoisk.ru/film/528488/).

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЗОЛОТОЙ ТЕЛЁНОК

:T
:Thinking:

Черный юмор если рдачный ,, то однозначно убойные каникулы,, ток это знаю😆😂

Одинокая Сволочь

из современных таких нет в принципе... весь "юмор" на уровне ниже пояса

Aleksander Jakovlev

Робин Гуд "мужчины в трико" ...кусочки пародий на разные фильмы )))

Михаил Румянцев

Новых, с остроумным юмором, не видел, а старые Вы уже видели.

Михаил Румянцев

Это Вы ели наверное Губадию. Рис, изюм, корт 😉 Описание из инета - Очень вкусный сладкий пирог с разными начинками! Губадия с кортом – традиционный татарский пирог. С одной стороны, это совсем не сложная выпечка, с другой стороны, получается очень вкусный пирог, который обязательно удивит ваших гостей и произведет на них приятное впечатление, каждый найдет в нем свой любимый вкус. Интригу этой выпечки создает и ее название, особенно начинки «корт». Про такой продукт не все знают, и в магазине сложно его найти. Но корт легко приготовить в домашних условиях из обычного натурального творога с добавлением молока, сливочного масла и сахара.

Ол
Ольга*

Да, точно! Это название.) вообще была познавательная, наполенная событиями поездка👍

Михаил Румянцев

Вот! Повторяю - Приезжайте! Казанга рэхим итегез! - "Добро пожаловать в Казань"😊🌹

Ол
Ольга*

Спасибо!) 🌞

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сериал посмотрите "Благие знамения", шикарный юмор . . .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я только с неостроумным юмором вспоминаю. Но смешным.

Don Без Pardon

Трое в лодке, Женитьба Фигаро, Собака на Сене, Тартюф

Майя Петрова

Мне понравилась "Мышиная охота" - смеялись до слёз.

Ол
Ольга*

Спасибо!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Попробуйте поискать что нибудь с Гошей Куценко

Ол
Ольга*

Спасибо) потом, пора спать

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спокойного сна

Ол
Ольга*

Спасибо

Несс

Посмотрите Парень с нашего кладбища...

Ва
Валентина

🖼

Яна

Вечная жизнь Александра Христофорова

Иван Петров

Советую тебе посмотреть комедию

Гр
Грешник

Теорию большого взрыва смотрю

Игорь Бухтияров

Отечественную или импортную?

Ол
Ольга*

Любую

Просто А...

"Не может быть!" Первую часть.

Ол
Ольга*

Хороший фильм 👍

Просто А...

остроумный юмор умер, вместе с Аркадием Райкиным, Михаилом Задорновым и доживает последние всплески с Михаилом Жванецким. (((

Ол
Ольга*

Мне не нравится Жванецкий, мутить начинает если слушаю

Просто А...

да.. есть некое утомление.

Viktor Piskov

Сериал " патриот" Российский.

Ол
Ольга*

Не понравился, глупый сериал

Viktor Piskov

А бабушка тоже не понравилась? Которая баранов считала? и тогда конечно и ОЛЬГА не понравилась...