Ильсияр Исхакова

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории.

Ответы
Любовь Ровейн

Или "Модный приговор"? Когда женщина видит свое красивое отражение в зеркале, - это успокаивает и стимулирует оставаться именно такой! Завидуют пусть те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел!

Суфьян Заидов

у вас такое бывает))))))) все проблемы решаются в одночасье когда настроение подымается с изменением причоски))))))))))))))

Николай Зайцев

Это так. Одна моя знакомая проводит в салоне красоты по пять часов несколько раз в неделю, и у нее нет проблем.

Дмитрий Олейник

женщины не понимают что мужчинам это не надо. После парикмахера нужно еще напомнить, чтобы это заметили...))))

Ольга Сурикова

Гена...тебя подло обманули..парикмахер второй категории может их добавить..в большинстве случаев 😄

Господин Товарисч

))) я догадался!

Ирина Голубева

женщинам иногда необходимо просто выговориться, а психологи начинают раздувать из мухи слона

Николай Сухов

Те проблемы, которыми занимаются психиатры а не психологи, их уже парикмахерской не решишь...

Ирина Максименко

Бывает и такое... Хотя на самом деле решение любой проблеми уже заложено в нашем сознании.

Хрофт

ага, а остальные решает мужик с нормальным темпераментом и круглосуточным стояком.

Ни
Нина

Очень часто! А еще продавец в отделе женской одежды. Настолько легче становится!!!

Господин Товарисч

рад за тебя

Валера Проказов

много ли надо для счастья, привел себя в порядок и ни какой психиатр не нужен

Капитан-Очевидность

ха ха, да уж ,парихмахер он и должен быть как психолог ,работа у него такая

Ирина Берёза

К психиатрам не обращалась, так что на етот вопрос у меня ответа нет)))

Глеб Алехин

или дядя Вася водопроводчик с ввооооооооооооот таким причиндалом)

Ковальчук Анжелика

а вы откуда знаете?))) уж не вы ли тот самый со второй категорией?))))

Галина Зырянова

точно! обкромсает и алаверды! начинай жизнь с чистого листа 🙂

Юрий Воронов

Поэтому вначале появились плотники, а затем системотехники.

Ма
Марина

Если у самой женщины есть стремление изменить свою жизнь.)))

Максим Батырев

С каких это пор психиатры занимаются женскими проблемами?

Андрей Волошин

Идеальный муж парикмахер будет, но им же нужны деньги)))))))

Господин Товарисч

не всегда )))

Андрей Волошин

Бывают исключения конечно!))