Kr
Krechet

А не кажется ли вам ,что люди сыплющие цитатами знаменитостей ,подобны шакалам растаскивающим остатки трапезы тех ,перед кем они присмыкаются?

Ответы
Татьяна Якунчева

в этом что то есть! наверно, такие люди не имеют собственного мнения, боятся размышлять и объяснять свою точку зрения своими словами..

=Kesha =

или просто распространяют для других, чтобы знали

Татьяна Якунчева

это вроде они умные и начитанные, а других просвящать надо?

=Kesha =

некоторых... да

Татьяна Якунчева

если человек не достиг определенного уровня развития сам, то впихивать в него знания бесполезно, как влетит, так и вылетит

=Kesha =

но попробовать то можно, мож чё и застрянет))

Татьяна Якунчева

попробовать- можно, только осторожно )))

Аня Же

не кажется , люди берут эти цитаты , чтоб выразить свое состояние , когда сами изложить в письменной форме его не могут

Kr
Krechet

что за хрень???читайте внимательно вопрос!!!ключевое словосочетание-ЛЮДИ СЫПЛЮЩИЕ ЦИТАТАМИ!!!смотрите ,сударыня,в книгу,а видите.......))))))))))))))))))))))

Аня Же

Сударь , я именно так прочитала вопрос и именно таков ответ на него

Kr
Krechet

с вами не интересно спорить ,Вы вне контекста,я Вам про Ивана,Вы мне про болвана))))))))

Любовь Волынец

согласна не люблю когда цитируют чтобы понтануться. но нравится когда цитата вставлена в разговоре споре и тд

Kr
Krechet

речь как раз о людях ,сыплющих цитатами))))

Katerina Ptakh

а мне они напоминают такие забавные японские колокольчики

Снежана Куртеева

нет не кажется. а вы почему так думаете?

Kr
Krechet

повторять может и волнистый попугайчик у которого мозг с ноготок грудничка)))))

Та
Татьяна

нет!! мне нравятся такие люди!!

Kr
Krechet

а чего хорошего в таких людях?манера попугая?

Та
Татьяна

НЕт!! Нужно уметь правильно применить цитату!! Вы много знаете цитат??? Умеете их применять?

Kr
Krechet

в Вас чувствуется именно такой человек ,раз так затронуло за живое,Вы наверное и цитатник с собой носите ?))))приобретите цитатник Мао Дзе Дуна ,будет украшением вашей коллекции))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

)))) Вы не угадали!!!! Мне просто действительно нравится, когда правильное слово сказано вовремя!!!

Kr
Krechet

речь о людях ,внимание!!!СЫПЛЮЩИХ ЦИТАТАМИ))))

Та
Татьяна

Я о них и говорю!!

Надежда Аботурова

не кажется, почему бы и нет

Gus' Gusem

для меня это очень сложно

Kr
Krechet

что именно сложно?

Лидия Мусаева

согласна с этой версией

Андрей Алексеевич

не удачное сравнение(

Kr
Krechet

ну так сравни удачнее!с попугаями удачней будет?)))))))