Наталья Трусова

могут ли забрать квартиру был взят кредит под залог квартиры есть просрочка.

после решения суда где суд решил выставить квартиру на продажу но после этого банк пошёл на уступки сделали рекстуризацию год платили без просрочек а сейчас я поменяла место работы зарплату выплачивают не регулярно.

Elvina Sh

Могут забрать и выставиьт на торги.

ОК
Ольга Кирьянова

После мирового соглашения сторон без нового решения суда забрать квартиру невозможно.

Df
Dfbnmmmm

Не могло быть решения суда о выставлении квартиры на продажу это раз могло быть обращено взыскание на предмет залога, после этого исполнительной производство и в это время банк пошел на реструктуризацию задолженности? Вяло верится, подскажите что за банк я там тоже ипотек наберу

Наталья Шашурина

Могут конечно.

Юрий Рожков

кто сильнее, тот и прав

Оленька Чукина

Первый раз повезло, а потом может быть по другому.
Некоторые продают квартиры из под ипотеки и покупают подешевле.