Оганнес Джинанян

фирма выдала займ под залог квартиры, но регистрация отказала в регистрации залога из за доли ребёнка, могут забрать кв?

выдала займ но договор залога не был зареган, отказала служба из за доли несовершенолетнего, фирма хочет подать на займ чтоб верула и взыскать квартиру заложеное имущество, могут забрать квартиру ??

опека дала постановление отказать в залоге доли ребёнка, могут ли они взыскать эту кв через суд ?

Ad
Adenios

В суде по ст. 333 ГК РФ снижайте неустойки, штрафы, а квартира не уйдёт.

Илюхин Дмитрий

Вы уже пятый раз задаете этот вопрос, успокойтесь. Как суд решит, так и будет .ПОНЯТНО ???

Жанна Хлудова

Нет зарегистрированного договора - нет залога. Взыскание кредита правомерно, т. к. нет его обеспечения, но с юристом посоветоваться стоит. Если банк знал о доли, принадлежащей ребенку, то стоит подумать.

Галина Соболева

Вряд ли у них получится отобрать квартиру. А другая доля кому принадлежит?