Екатерина Сухова

фирма дала займ под залог квартиры где доля ребёнка. ,и им отказали в регистрации, фирма хочет кв, взыскать. они могут ?

в регистрации отказале фирме, фирма грозится подать в суд на расторжение и на забор квартиры но они не залогодержтели, законно

могут они квартирцу забрать через суд ?

Konstantin Popov

нет. только деньги. пусть обращаются в суд и взыскивают

Сергей Ващилин

Вы уже пятый раз задаете этот вопрос, успокойтесь. Как суд решит, так и будет .ПОНЯТНО ???

Кирилл Беркут

У меня была почти такая же ситуация и мне без всяких проблем и хлопот предоставили заем под залог квартиры в Бенефит Кредите http://benefit-kredit.ru/zajm-pod-zalog процент низкий был, и я все быстро выплатил, никаких последствий не было!