Екатерина Игнатьева

у ребёнка доля вправе одна вторая можно ли выселить ребёнка с квартиру через суд? обременения нет на квартире

доля вправе без обременений у ребёнка можно ли выселить из квартиры по суду ?

Веталий

нельзя

Елена Кокорева

До достижения ребёнком 18 лет требуется согласие органов опеки, его можно получить лишь в случае наличия у ребёнка возможности проживать на другой жилплощади, не худше этой.

Элеонора Каширская

Покупаете ребёнку новое дилье и получаете согласие опеки и только тогда весь процесс пройдёт нормально.

Ирина Селезнева

единственное жилье нельзя забрать
если оно не в ипотеке