Ольга Матвеева

в выписке егрп написано обременения не зарегистрировано, в квартире доля в праве ребёнка, что это значит?

доля ребёнка одна вторая несовершенолетнего, выписке написано обременения не зарегистрировано, что это означает???

Игорь Коробков

Обременение это ипотека, арест, т. к. не зарегистрированно значит нет ни ипотеки не ареста. А то что доля принадлежит ребенку это не обременение, а право собственности на ребенка

Алла Шклярук

ограничений никаких нет, не несете никого бремени)

Ви
Виктория

обременение это если квартира в залоге н. р. у банка (ипотека). Ребенок просто собственник доли, т. к. он несовершеннолетний все сделки от его лица ведет его представитель (родители, опекуны).