Юлия Королькова

Можно ли без собственника квартиры где доля ребёнка, внести запись в ЕГРП об обременение квартиры ??

или без хозяина нельзя, ну если допустим тот знает данные паспорта

Azizjon

Арест по решению суда.

Радик Тазов

Непонятный вопрос. Кем являетесь вы и в связи с чем вносятся изменения? И о чем обременение?

Кристина Ермакова

Нет нельзя даже собственнику? на основании чего вы хотите сделать обременение?