Александр Череп

Могут ли забрать долю в привитизированной квартире?

Могут ли по решению суда для погашения долгов предложить купить мою долю в приватизационной квартире другим участникам приватизации?

Юл
Юлия

Предложить это им можешь только ты.

Анютка Александрова

Нет не могут. Сразу видна рука не добросовестного коллекторского агентства

Teynara Avinta-Enkersel

Если это единственное жилье для вас, то не могут. Если еще что-то есть пригодное для проживания, то приставы могут и арестовать и продать с торгов. Долю вы сами можете предложить купить другим дольщикам, ст. 250 ГК РФ и расплатиться с долгами.