Димон Быков

Могут ли забрать в армию если есть кредит ?

Слышал что если есть кредит в гос банке до 50 тыс то при призыве его погашает Мин Обр ?! Правда ли это ?

Фа
Фарид

кредит подождет вашего возвращения из армии, обратитесь в банк с заявлением что бы вам перенесли выплату по кредиту до момента возвращения из ВС это возможно и нужно сделать.

Игорь

Призовут обязательно, хоть на миллион кредитов наберите. И никто, кроме вас, не будет их погашать. Отслужите - и вперед, будете дальше погашать с процентами, которые за год службы набегут. Думать надо, прежде чем брать кредит перед призывом.

На
Надюшка

Обратитесь письмом к Толику Сердюкову он ваш кредит однозначно погасит, и чтобы не призвали в армию берите сразу новый на 300 тыс. рублей, а там глядишь после выплаты 27 лет наступит, возраст не призывной. Кто вам такую глупость сказал.

На
Наталья

Вы можете себе повесить на шею хоть 10 кредитов, но это будет только причиной для врача-психиатра пристальнее присмотреться к состоянию вашего психического здоровья, а вот причиной для отсрочки служить данное обстоятельство не может.

Ай
Айгиз

Не слушайте тех, кто распространяет глупые слухи. Оплачивать взятые вами кредиты, кроме вас никто не будет. Отслужите в армии и расплатитесь.

Бахтияр

,ага, а так же оплачивает долги за квартиру и штрафы ГИБДД.