Trancer Trancer

могут ли в последний день призыва забрать в армию?

Georg

Почему бы и нет ? 🙂

Kristina

могут. сам так уходил

Елена

Да, такая вероятность есть. И, конечно, это зависит от выполнения плана призыва в вашем регионе.

Анас Эль Сайед

...и даже через месяц после окончания-если регион не выполнил задание по призыву..

Sergei

Теоретически могут призвать и в последний день, но только если он успеет прибыть в этот же день в часть. А на практике осенний призыв заканчивается в большинстве случаев примерно 25-28 декабря максимум.

Екатерина

могут.
могут даже и позже.

Den

Да. Раньше это спечнабором называли.