Dmitry Pavlov

в каком Банке можно взять кредит под залог квартиры???

Kuzj

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит под залог имеющейся недвижимости, а без этой информации предложить Вам что либо конкретное довольно проблематично. Например в Москве получить кредит на любые цели под залог имеющейся квартиры можно в ТрансКапиталБанке по программе кредитования "Ипотека без границ", подробное описание этого кредитного предложения можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/ipoteka_88474_315276.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация по ипотечным кредитам всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, на какие цели выдается кредит, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, размер первоначального взноса, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Виктория

Действительно, банку одной квартиры мало. Им не нужны проблемы. Им нужна ваша зарплата, чтобы вы исправно платили проценты. А вот у людей "кредит за час" вы легко можете занять под залог квартиры, ну если квартиру не жалко. Эти ребята включат вам такой счетчик, что моргнуть не успеете как останетесь в одних трусах.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

В том, который вам даст кредит.
Квартиры - мало. Доходы надо иметь.

С1
Сергей 1

КИВИ везде. Надоело

Мария

Практически все банки выдают сейчас ипотеку - кредит на покупку недвижимости. Но много разного в количестве документов и требований. самые развитые это Сбербанк и ВТБ.

Ек
Екатерина

________________

Я тут взяла кредит под залог недвижимости. Надежный банк! Советую всем -
http://avzos.ru\qk/dx6509325z7.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!
________________