Na
Nat

Несколько признаков того, что вы малость бедноваты)Шутка юмора, не более того!):
1. Отдыхать вы не ездите, а ходите.
2. Вы сами делаете майонез.
3. Вы замечаете, что соль подорожала.
4. Ужасно подорожала!
5. Ужас, как подорожала соль!!!
6. Вы знаете 100 рецептов из хлеба и лука.
7. Вы решили продать свой фамильный столовый алюминий.
8. Ваш хомяк вас объедает. И тараканов вам кормить все труднее.
9. Мода на вашу повседневную одежду то уходит, то снова возвращается!Так, живём?))

Ответы
Аланский Барс

На шутку, отвечу как есть....1. отдыхать не еду парочку лет, хотя имею возможность. 2. Майонез покупаю. 3 Сколько соль стоит не наблюдаю. 4. Аппетит на хлеб и лук тоже бывает но лучок я малость приправляю селёдочкой. 5. Имею пару вещей от Бабули , но как говорят - хрен с горчицей доедать буду но не продам. 6. Хомяка не имею но Яанглийский бульдожка имеется и всегда получает 2 раза в день свою порцию. 7.каждый сезон не меняю шмотки, не моё.... хорошие практичные бренды пару лет в чине остаются....))))

Na
Nat

Вы идеальный мужчина!)

Аланский Барс

Вы первая кто такое про меня сказал....))))) пасибки но и никада не стремился быть идеалом....)))

Na
Nat

Все относительно, дорогой) Для кого то же Вы должны быть идеалом..))

Аланский Барс

А это уже секрет...))))

Na
Nat

Здоровско!)

Алексей Пигулевский

Майнез сам давно не делал, с 90-х годов... А так...дорожает, замечаю.. Хомяка нет, крыски умерли - возраст... Тараканов нет - есть тиурам. Алюминий - предпочитаю сталь... Одежда - более 40 лет так и одеваюсь... А отдыхать хожу пешком в горы, до 7000 с лишним поднимался...

Алексей Пигулевский

У меня горы тоже не рядом, я в Москве, а это Памир... Стык Киргизии и Таджикистана... А тиурам у нас сейчас на рынках можно найти...

Na
Nat

Так и я тоже почти..А в горы с командой поддержки? Организуете походы? Это ж просто здорово!

Алексей Пигулевский

Команда поддержки? зачем? Группа 6-8 человек... Иногда я руководитель, иногда кто-то ещё... Горный туризм... Не альпинизм, хотя всё это очень близко... Я Мастер спорта, чемпион СССР...

Na
Nat

Я ж Вас так уважаю!! Успехов!!

Алексей Пигулевский

Спасибо!

Владимир Путешественник.

1 всегда езжу.2только самый лучший покупаю.3понятия не имею на цены внимание обращать.4не знаю.5 не заметил.6 по одному хлеб это хлеб лук это лук. 7 у меня серебро не продаваемое.8 нет не хомяка ни тараканов.9 не модное отдаю модное покупаю

Na
Nat

хвастовство,батенька,не есть хорошо)народ бедствует же успешно)

Владимир Путешественник.

что бы не бедствовать надо работать

Товарищ Сухов

Во-первых, как вообще измеряют бедность? Вся эта материальная мерка - полная чушь. Майонез вот не ем вообще. Соль не ем и не покупаю, никогда. Хлеб и мучное не ем, уже 10 лет. Одежду ношу ту, какая нравится, а на моду мне - тьфу.

Na
Nat

Респектую..товариищщщ!!) Я тож аскет и этим горжусь)

Товарищ Сухов

Ну я не совсем аскет. Просто веду здоровый образ жизни, А так норм ☺️👍

Na
Nat

Норм-хорошо! Да и в голове порядок) Я такая же прям сразу, как непоемши посижу денёк) Успехов!)

Товарищ Сухов

Удачи )))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Вижу что шутка)--и не самая удачная)--удалИте её)) ....Говоря откровенно)--это даже не шутка) ---не станете же Вы называть шутками то что излагает Петросян?))--вот это того же ряда))

Na
Nat

Мне не нужна критика.Тем более мнение одного человека.Совет Вам-будьте проще и не подгоняйте все под чьи то рамки.

Na
Nat

Вот это хорошо.

Valera Soin

ОТДЫХАТЬ Я ЕЗДИЮ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.МОЙОНЕЗ САМ Я НЕ ДЕЛАЮ.А СОЛЬ УКРАИНСКУЮ 10 ЛЕТ НАЗАТ КУПИЛ ДО СИХ ПОР ЕЩЕ ОСТАЛАСЬ .ОДЕЖДУ Я СПЕЦОВОЧНУЮ НОШУ ОНА НА ДОЛГО ИЗ МОДЫ НЕ ВЫДЕТ

Na
Nat

рада за Вас)

Александр Кравченко

Не в бровь, а в глаз!!! Отдыхать в тайгу, действительно хожу пешком, а на Новый год разводил водой баночный майонез на салаты.

Павел

Человек и бедный и богатый равно ценен этим все сказано !а может и не равно !может мертвый уже ничего не стоит

Na
Nat

это да...)

Серж)))

))) точно! а соль подорожала мегабезумно!! нужно отказываться, а то на корм тараканов прийдется брать кредит!

Серж)))

хорошо я свяжусь с вами когда они подохнут!

Na
Nat

Я буду ждать)

Серж)))

Вы носите имя, которое мне оченно нравится))) не сумлевайтесь я вернусь!!! без тараканов!

Na
Nat

Хорошо, я буду носить его и дальше)

Серж)))

? великолепно!!!

Леонид Хаткевич

Пффф, истину глаголишь, женщина. Хомяк охуел, если честно! Жрёт как "Камаз", работает как "Запорожец"!

Na
Nat

Фу, не люблю грызунов!)

Некрылов Олег

Не смешно. "Трудный выдался 16 год. Может 17-й будет лучше?"- Надеялись русские люди ровно 100 лет назад

Na
Nat

Как бы трудно не было, юмор лучший способ ее обросить копыта!)) Наш народ силён духом..что там какая то еда?)

Некрылов Олег

Наш народ зачморён столетием репресий и лагерей. Я читал, что удалось отселекцировать "добродушных" бультерьеров (злобных в помёте просто топили)...Когда-то была Великая Римская империя- сейчас это всего-лишь Италия. Про Грецию вообще молчу...Византия стала Турцией. Египет превратился в лавочку для тупорылых туристов...Пруссия Фридриха Великого и того хуже превратилась в Калининград.... И так далее... Почему бы России стать исключением при таком бездарном правителе??? НЕТ. История никого и ничему не учит, но ДОРОГО берёт за невыученные уроки(((

Na
Nat

Как прав то!! Анахренизм стал в приоритете! Историю еще и знать нужно..во первых.Но это не столь важно уже даже, деградация по всем фронтам.Берет дорого-сие архи верно!

Некрылов Олег

Сегодня прочитал в новостях минобрнауки одобрил введение в школьный курс "Историю кино"...Михалкова что ли работа?))))))При том, что ИСТОРИЮ практически уже не преподают. "Кубань перегонит Айову..."
(Из песни кубанских "земледельцев" прошлых лет.)

Нет , никогда вам вовремя не сеять.
Нет , никогда вам вовремя не жать...

Убожеству убожество лелеять.
Неправедным неправедность рожать.

Нет , не догнать Айову вам , поверьте...
(По "штатским" меркам - захолустный штат).

Вы лучше кровь пролитую измерьте,
Не сдавшихся вам ваших же солдат.

Забывшие , как дедов гнали в ссылки
И "расказачивали" красные бойцы ,

Готовьте новые тюремные посылки
Своим сынам , Безумные Отцы.

Нет вашему безумию покрова,
И не спасёт вас "сильная рука".

И никогда колхозная корова
Не даст вам десять литров молока.

Нет! Не Судьба заставила родиться ...
Вы сами захотели тварью стать...

И Достоевским, и Толстым "гордиться"...
И никогда
их в жизни не читать.

Aleksandr Cholak

Да...точно,уже не че кормить тараканов.Ах бедные мои,вме ж вымрут как один,где ж их то потом взять....

Na
Nat

они возродятся из пепла,как феникс птица)

Михаил Артюхов

Неее)))Майонез дешевле покупать чем делать)))Да и хомяк с тараканами сами еду в дом приносят))

Na
Nat

о! ))угощают Вас? )хорошо, когда со всеми консенсус)

Павел Петров(Мытищи)

Да Вы графья!!!Соль покупают...живность в доме держуть..с цветмета кушають..мдааа..зажрались!

Na
Nat

Ой как стыдно!!))

Павел Петров(Мытищи)

Не надо...все там будем ..чего уж)))

Павел Петров(Мытищи)

Хотя по Вам не скажешь..

Na
Nat

Что и я там буду?)А там это где?

Павел Петров(Мытищи)

В гостях)))Там все лучшее и много)))

Na
Nat

А) И лучше с утра, пока всё не съели) А вообще дома лучше и не время еще в гости те)

Павел Петров(Мытищи)

Я утром не ем(,)

Тута Мы)

беда,беда,бедниковая она
соль не та и все продукты не те
короче полный кошмар вообще))

Тута Мы)

но и правильно,а как еще)

Na
Nat

Верно)Удачи!!! Доброй ночи)

Тута Мы)

взаимно,приятных снов)

Na
Nat

Спасибо! !!

Тута Мы)

всегда пожалуйста Нат,
больше добра,может из крана пойдет мягкая вода))

Ев
Евгений

Первые два пункта обходяться дороже, чем ездить и покупать, а так, смех сквозь слёзы))))

Vesna!!! Украина.

😂😂😂 от меня даже тараканы убежали и записку оставили. " купишь пожрать, зови"😂

Na
Nat

Да...ситуёвина!))

Slevin

а что соль подорожала? я просто в 2000-ом взял побольше что бы лишний раз не бегать.

Бот@Нег V

Несколько признаков того, что ЭТО ВЫДЕРНУТО ИЗ НЕТА.....))) Лишь бы не фото еще )))

Бот@Нег V

Чувствуется восточная философия....В подходе )))

Na
Nat

Веды-знания наших предков.Хоть и считаются индийскими.

Бот@Нег V

Это и есть наши предки ?

Na
Nat

наши предки РАССЕялись по материку и несли всюду знания.Но их утратили по большей части,а сохранились в Индии.Уф)тебе интересно?)

Бот@Нег V

Ты просто пиши )

S D

Хуже когда тараканы начинают вас подкармливать, принося крошки от соседей.

Na
Nat

Умный таракан-вообще страшная весчь!) А хомяк, косящий под грызуна и плетущий интриги за спиной хозяев по захвату территории, а если еще в сговоре с тараканами!))