Михаил Панов

за скоко можно продать н8 китай

Наталья Белоногова

если копия то за 500р
если оригинал то 3000-4000-5000р на авито.
5000р если без дефектов и как новый.

А М
впаривать говно нехорошо за огромные деньги, вить телефончик запомнят покупатели и так просто не останут потом (не все вить лохи).

Елена Шведова

оригинал, сделанный в китае, или китайская подделка с расстояния 100 метров похожая на н8? первый мне кажется тысяч за 5 максимум заберут, смотря по состоянию. а вот второй можно продать очень даже выгодно, зависит от таланта впаривать) ) лично мне известный максимум - 9000)))
Vladimir Barabanov: это у нас в городе цыгане так продают (если интересно могу и типичную схему таких продаж изложить) хотя знающий человек его даже с вашей доплатой не заберет