Игорь Руссков

Скажите чем отличается н8 китай от н8 финск.

Финляндией а второй в Китае но разницы ни какой belle и все причиндалы на том и на том, чистый нокиа н8 и тот и тот а говорят что китайские плохие так в чем тут разница За ранее спасибо.

Наталья Тетеревенко

китай собирале в подвале где нет света и горячей воды

Алексей Иванов

Качество изготовления, и материалы из которых оно делается. это если сравнивать подпольные н8 и лиценз.
но если в китае делают на фирменном заводе, то и делают весЧь без косяков.