Паша Лапеев

Подскажите где найти в меню телефона Нокия Н8 (Китай) карту памяти

Анна Титова

в китае осталась.. .

открою вам тайну: нет такой модели "Нокия N8 (китай) ". Есть кустарная поделка - корпус, издалека напоминающий Нокию, но только издалека, а внутри - древнее барахло, чаще - плата и процессор от древнего Сименса. Никакого отношения к Нокии все это не имеет. И между собой такие фальшивки не обязаны быть похожими.

особенно хороши приложения на этой "Нокии" - запускаешь любое и получаешь скриншот с настоящей программы. Естественно, ничего не нажимается, не работает, вообще не шевелится. Но торговцы в переходах ммогут мельком показать - вот карты, вот эксплорер...