Alla Lala

Сегодня читала в крупном немецком издании статью об активном уничтожении русского населения, в частности мужского населения России. Немцы обеспокоены тем, что в данный момент активно истребляются мужчины от 20 до 35 лет и по их подсчётам через год их останется не более 10%. Большинство из них не имеют детей и Россию ждёт крупнейший демографический обвал за всю историю, которого не было даже в сороковые годы прошлого века. Вопрос: Это сколько же Вовка Путин получил от Гейтса на этот раз за подобные подвиги??

Ответы
Ал
Александр

Запустим программу Lebensborn, откроим фабрику детей по подобию рейхсфюрерпа СС Генриха Гиммлера. Украинки подходят к этой программе, они должны быть здоровыми, не иметь судимостей быть европейского происхождения. Условия беременности от членов КПСС. Как я придумал решение проблемы.😂👍

Alla Lala

ты, для начала, научись писать по-русски..

Семён Карамзин - Король Общения

Не стоит переживать за мужское население России. В тайных подземных лабораториях готовятся к искусственному оплодотворению первая партия из ста тысяч мужчин. Предполагается, что если эксперимент пройдет удачно, то нарастят до пяти миллионов в год.

Alla Lala

мужиков оплодотворяют? 😆

Евгений Кореневский

Ключевые слова ,,Немцы обеспокоены,,. Пусть немцы лучше побеспокоятся о своих гендерных семьях. Скоро немок трахать некому. ))))

Alla Lala

кто??😳

Alla Lala

викинги - не немцы..и к тому же мужики.😆

Евгений Кореневский

Киркоров тоже ... Болгарин а не румын)))) А какая разница?!))))

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Рузметов

Пу за рубежом столько медалек отлили. трудился - раб галерный.
А демографию ему китайцы с гастарбайтерами подправят

Ми
Митяй

Население и так сокращается в России заметно, а с войной, конечно, быстрее произойдёт - это ни для кого не секрет

Alla Lala

для всех путиноидов это секрет..

Анатолий Иванов

Вовка ни хрена не получил! Потому что нет того,чего не может быть! А во зеля есть и для этого получает и до хрена.

Alla Lala

как раз Вовка получил..😆

Игорь Сливинский

ну да волнуються именно те кто больше всех воевал с Россией. а как же с мужским населением самой Германии?

Alla Lala

оно превышает женское..

Игорь Сливинский

вопрос в том какой процент чистокровных немцев в этой стране?

Alla Lala

83%

Игорь Сливинский

турки арабы?

Alla Lala

их 5%

Игорь Сливинский

ага! аж целые кварталы ими заселенны

Alla Lala

назовите эти кварталы..😄

Елена Корсикова

🤣🤣🤣Немцы со своим ЛГБТ еще о чем то беспокоятся? Им их гомики, конечно, нарожают.

Alla Lala

а твои гомики тебе рожают? 😆

Светлана Костина

Все время об этом думаю. Какой же падле это выгодно??? И Россию заполнят

Светлана Костина

азиаты

Alla Lala

а Вы послушайте речь господина Гейтса от октября 2019 года, как он будет сокращать человечество на несколько миллиардов вакцинами и войной. Английский знаете?? Послушайте.Это шедеврально. Гейтс поклялся, что до 2026 года сократит человечество минимум на 2,5-3 миллиарда. Делайте выводы..КТО платит Путину за эту бойню. И не только Путину.

Владимир Должиков

так интересно наблюдать беспокойство у вас по этому именно поводу!

Alla Lala

А у Вас нет беспокойства? а.. ты одинокий дрочер и детей у тебя нет?

Владимир Должиков

а как женщина называется подобного поведения, не подскажете?

Alla Lala

ты не ответил на вопрос..

Владимир Должиков

нет у меня
теперь ваша очередь

Alla Lala

ну вот поэтому тебе и плевать.. твоих же детей УБИВАТЬ не будут! А нас НЕ плевать!

Владимир Должиков

теперь ты, но правда не плевать и не мне одному, правда печплька?

Сергей Никифоров

Немцы обеспокоены что в России мужчин меньше станет? Что, вдруг?

Alla Lala

ну так.. родная ж страна.. любимая.

Сергей Никифоров

Пусть не беспокоятся.

Sa
Sasha

звучит как фейк, не один из моих друзей и знакомых не истреблен

Alla Lala

и много у тебя на фронте друзей?

Sa
Sasha

не одного, почему то не одного не призвали, одному ток повестка приходила, но в итоге прост уточнили данные по мед карте и все, пошел домой

Alla Lala

ну а что ты тогда врёшь?

Sa
Sasha

в чем я вру?

Alla Lala

что это фейк.. ЭТО ФАКТ! Уже 60 тыщ. трупов!

Волк, Серый Волк

Меня пугает, что никто ему не платил. Это он сам. Все сам

Волк, Серый Волк

Одержимость идеей. Он считает, что у негр Миссия. Собирателя Земель и Борца против Мировой Закулисы.
Надо их вовремя менять, руководителей. Они портятся со временем

Alla Lala

не надо путать СОБИРАТЬ земли.. и ВЛАДЕТЬ землями. Разницу чувствуете?

Волк, Серый Волк

Я-то не путаю. А он - перепутал. Его ставили дороги строить, экономику поддерживать и пенсии платить. А он вместо того, чтобы работать Президентом решил стать Хозяином Земли Русской. Отсюда все последствия. Мне это так видится

Alla Lala

почему Земли Русской?? ВСЕГО МИРА!! У него мания владычества.

Волк, Серый Волк

Не исключено

Лос Ещё-Один-Лос

кирилл разрешит многожёнство и всё будет нормально.

Alla Lala

а КТО жениться-то будет, чурка?

Лос Ещё-Один-Лос

а почему чурка?

Alla Lala

тупой потому что..

Ви
Виктор

Ясно...чем крупнее немецкое издание, тем наглее ложь.

Та
Татар-Малай

👍👍👍 👍 а думаете откуда у путина столько дворцов?

Ан
Андрей

Мужики за 40 начнут усиленно размножаться!!!!😇🙃🤣

Alla Lala

😆

Mihail Kiranow

А почему немцы этим обеспокоены? Какое им дело?ъ

Alla Lala

ЭТО ЛЮДИ И ИДЕОЛОГИЯ! всё!

Mihail Kiranow

Люди -- это люди. Идеология -- это идеология.
А страна -- это страна.

Alla Lala

это и есть страна.. А в Природе БЕЗ людей, стран не существует. Медведям и слонам страны не нужны.

Mihail Kiranow

А это ничего не меняет

Alla Lala

для дураков может и не меняет.

Влади Мир

Его состояние оценивается в примерно 15 трлн $

Alla Lala

даже нет сомнений..

Влади Мир

Так как он разрушил РФ и оскотинил и так несовсем людей не смог никто и никогда.

Alla Lala

полностью согласна.. И это толпа молится на него, как на Сталина никогда не молились..🤦‍♀️ Кто после этого не верит в астрологию??? Смотрите на Вовку Путина.. КАК это работает!

Незваный Гость

да что же вы бабы так рассуждаете?Как свиньи.