Seline

Архитектор окончил онлайн уроки😁🖼

Ответы
Циля Зингельшухер

А если бы ты в школу учиться ходила, а не штаны протирать, то знала бы, что во многих странах платят очень большой подоходный налог не за площадь жилого помещения, как у вас, а за площадь земельного участка, на котором стоит дом. За этот дом человек платить не будет, потому что его дом фактически не занимает земельный участок. Вот прочитаешь это и поумнеешь на пять копеек.

Crazy Snowman

Пример таких курсов. Якобы за [якобы] такую работу дизайнеру - 10 т.р. 😁
https://sun9-42.userapi.com/impg/eEDXRQNk-0WgfLl95BeiQ97Cb8p1WD78Z6MvyQ/LqgudZgpMWc.jpg?size=1947x796&quality=95&sign=e8fb746d13cec7b276fd6fa7698c231a&type=album

Екатерина Емелина

Если данный объект выдержит испытание временем, будут водить экскурсии и показывать дом, как шедевр архитектуры. Вот как этот, например, в Польше.🖼

Seline

Есь такое....музей перевертыш

Андрей Ванеев

на днях жене, архитектору с опытом, в интернете пообещали за 50ооо за две недели научить архитектуре и ландшафтному дизайну. ржали долго

Y. V.(George)

Я ВОТ? СМОТРЮ, НА ЭТУ КАРТИНКУ, И СРАЗУ ВСПОМНИЛ ФИЛЬМ ЧАРОДЕИ! ГДЕ СЕМЁН ФАРАДА БЕГАЛ ПО ЭТАЖАМ И КРИЧАЛ НУ КТО ТАК СТРОИТ😂🤣✌️👍🤝🌹

Seline

Да,да

Y. V.(George)

🤝👍👌

Seline

🙏

Димка Спиваков

Что бы такое воплотить в жизнь, и что бы оно стояло и не разрушалось, поверьте, образование у него далеко не онлайн.

Seline

Вид удручающий

Димка Спиваков

Ещё и не такое воплощают в жизнь!

Ро
Роман

Какое то странное здание ощущение как будто оно обрушится вот вот верхняя часть очень непропорциональна

Seline

Вытаскивает из штанин......дубликат бесценного груза

Ро
Роман

Как замудренно все...

Seline

....и вопросы тоде

Seline

Тоже*

Ро
Роман

Ага))

Aleksander Jakovlev

Вы что?! Это надо архитектурный с красным закончить, чтобы такую красоту рассчитать и выстроить )))

Seline

Ваш проект?))

Aleksander Jakovlev

Нет! Я без шпилей и эркеров не берусь даже )))

Seline

🤔

Aleksander Jakovlev

Вот! )))

Хронит Бронхический

Он мастер с большой буквы...попробуй на одной опоре дом удержать...идеальная геометрия

Эс
Эсперанса

Да это скорей всего-конструктор изгаляется. Наверное просчитал нагрузку на стену

Александр

Как построить дом площадью 200 квадратных метров на одном квадратном метре земли.

Seline

Оказывается вот так

Александр

Все просто.

Игорь

Виртуоэ. В такой хате нужно перемещаться строго по центру... беэ реэких движений.

Seline

Тонко подметили

Геннадий

в такие дома у нас в городе переселяют тех, кто живет в ветхом и аварийном жилье

Seline

Ну надоЖж

Александр Шульга

Уникальная задумка настоящего мастера. Здесь в пору ахнуть, а не насмехаться.

Seline

Ахаем всем народом

(◆_◆)

Пацсему ви тгавите? Что ви, таки понимаете в совгеменной концептуальности?

Seline

Да‼😁

Na
Name

Похоже больше, что архитектор перешёл с кокаина на героин) вот и результат)

Seline

😁🤭

Серый

👍 только надо внутри повесить табличку "выше 100 кг к краю не подходить".

Seline

Наверное поздно уже

Серый

Почему поздно? Стоит ведь пока.

Seline

Возможно это старое фото

Серый

Но мы обсуждаем фото.

Seline

И

Oleg Voronov

Наверное он к тому еще и жертва ЕГЭ. Онлайн-образование - это плинтус.

Seline

Наверное

Фрол Петров

онлайн уроки окончил инженер жигулей, а тут реально инженер работал.

O X A N A

Нет, но мебель лучше расставлять по всему периметру равномерно.))

O X A N A

Точно)

Seline

И с ограниченным количеством

O X A N A

И без утяжелений

Seline

Вес

Кузьмин Антон

и у себя дома)))